Сайт знакоств
Как дела у пикабушного? где-то проскакивал пост. Напомните адрес сайта
Как дела у пикабушного? где-то проскакивал пост. Напомните адрес сайта
Посоветуйте семейного психолога в Краснодаре. Желательно западный обход, фестивальный, юбилейный.
Посещение будет не парное.
Психолог по разводу, измене.
Друзья.
Дочь занимается чир-спортом. Ездила с командой на соревнования в Нижний новгород с 22 по 25 марта.
Останавливались в гостинице Автозаводская по адресу Молодежный проспект 6
При выезде с гостиницы 25 марта забыла свою любимую игрушку - метровую розовую пантеру.
Кто может помочь с возвратом игрушки в краснодар?
Может кто собирается ехать из Нижнего Новгорода в Краснодар?
Вот так. Новый год для детей. Сотрудники рентген отделения.
А вот так поздравляют детей в детской больнице.
Я не мостак писать. Простите, как получилось.
Всем здравствуйте.
случилось приятная ситуация. Заказал на распродаже себе пару розеток для умного дома. Вот таких:
Цена на распродаже была ниже и были купоны. Но не в этом дело. Продавец ошибся и прислал мне вот такое устройство для умного дома:
Ошибка конечно приятная и в мою пользу. Вот только я не придумал где мне эти штуки использовать в моем полуумном доме. Идеально подойдёт для аквариума, подсветку или аэрацию по расписанию включать. Или може несколько герлянд на улице включать по таймеру...
Поэтому родные пикабушники, может надо кому такую приблуду? Нахожусь в Краснодаре, передам при встрече. Могу отправить почтой за ваш счёт с небольшим своим интересом. Контакты для связи и ссылка на товар с описанием будет в комментах.
Видел тут как-то пост что прислали человеку с Канады настоящий кленовый сироп. И загорелся я идеей попробовать кленовый сироп, т.к. вообще его не пробовал. Нашел в посте того кто отправил и связался. Ничего не вышло. Так может есть на Пикабу кто сможет мне отправить кленовый сироп? Хотелось бы попробовать.
Уже полгода работаю в ковидлэнде. И только сейчас стало действительно страшно. Раньше почему-то не задумывался. Давно думаю что пора бросить это нечто похожее на медицину, но куда уходить... Приходил я в ~2000 годах совсем в другое, были и специалисты, и все было. А сейчас... От больниц одни здания остались да и те постройки СССР.
На идею написания поста натолкнул пост
Очень сожалею. Такое ощущение что я тоже в этом виноват. Последнее время стал сентиментальный, что никак не сочетается с моей профессией, но всему есть предел. И я видимо его достиг.
У меня тоже есть мама, живёт правда в другом регионе. Очень переживаю как там она. Вот только позвонить времени не хватает. А на днях родился сын. Четвертый ребенок. Кстати первые три - девочки. Самой младшей почти 2 года и самое страшное что я не видел ее первых шагов. Я не слышал как она первый раз сказала папа, потому что был на работе. Я уже третий новый год не буду отмечать с семьёй потому что дежурю... А возможно и все новогодние праздники... Я иногда неделями не вижу своих детей, я ухожу на работу они спят, прихожу - они уже спят. Я слишком много времени работаю, а как иначе прокормить семью. Но...
И сейчас начал понимать что хватит играть в этот ковидлэнд. Детям нужен отец а не памятная фотография с черной ленточкой в уголке и не пустое упоминание на сайте погибших медиков. Ни одна доплата не принесет радости моим детям больше чем я рядом с ними. У меня есть жизнь вне скафандра и я ее хочу прожить. Бросаю всё и ухожу в отпуск в ближайшее время! Года 3 в отпуске не был...
Очень сомневаюсь что из отпуска вернусь в ковидленд. Простите меня. Я устал, одумался, ухожу.
А почему бы не сделать под гашарину-кукушка стену памяти врачам погибшим в борьбе с ковидом. Фоток хватает. Слайд-шоу или типо того. Кто сможет сделать? Готов заплатить если кто возьмётся
p.s. знал лично многих кто не выдержал грязной зоны... Это как война в 45... Я как зашёл в грязную зону в апреле так там и работаю. Очень жаль погибших коллег. Слезы на глаза накатывают. Многих отличных специалистов потеряли. Но жизнь не стоит на месте. Нужно двигаться дальше. Покойтесь с миром.