Ответ на пост «Ну, окунусь и я в волну "знакомств за 30"»15
Ага! Вот я 40+, с новой машиной за 5+ млн, с несколькими квартирами и домом, с дачей, с норм доходом хоть и не в столице, прям мечтаю о потной (а быть не потной и не вонючей при весе 90 кг невозможно, а летом просто Освенцим наверное) тетке 45+. Наверное чтоб бегать по ней и орать истошно: "неужели это все мое!?". Пиздец, прочёл и заржал в голос от этого высера!. И да, мужчины как я, любим 20-25 летних ухоженных секси девочек, фитоняшек и просто красоток от которых епать как вкусно пахнет! И 35-40 летних тигриц в постели со шпагатом и неражавшей грудью 1.5-2 размера, чтоб как наливные яблочки. Но чтоб 90.... Уфф... Аж в холодный пот бросило как представил (как это развидеть теперь? )Хотя...... да! 90 это прям заебись, это кайф, кого я обманываю? Так и быть признаюсь. 90кг это прям бомбически, это улетно, это супер секс, это просто рай. Но есть нюанс. Это рай только если эти 90 являются 2 по 45, брюнеткой и блондинкой. А если еще и рыжая будет то можно и все 135! Вот так.
UpDated:
Ох как у неверующих и прочих то пуканы рваться начали! Уфф! Прям на говно исходят. Я тут и мдшник (понятия не имел кто это такие) и малолетка и скуф одиночка и нищеброд на жигулях и кто только ещё . А по сути они все все по себе примеряют и не могут и мысли допустить, что кто то может быть лучше их и жить лучше. Все кто лучше - пиздоболы по их мнению и точка. Жаль таких.