Карты для Героев
10 постов
10 постов
4 поста
10 постов
3 поста
Смотри.
Купил себе недавно Бокс за 35к (они реально щас по такой цене легко находятся) - в два раза дешевле PS5. притом не S, а полноценный X. Взял подписку на год на сдачу. Щас сижу кайфую в играх x360 (Гирза 2-3, фабля 2, Дантес инферно, Даркнес). У PS5 тоже есть подписка, но там игры с Ps3 идут через стриминг в пережатом качестве. Вообще не понравилось, хотя там тоже есть крутая классика. Гирзу 2 еще и прокачали -- новые текстурки и 60fps.
Если PS5, то только ради экзов. Но на мой вкус оно вообще того не стоит. Много повесточного кала, вторичного геймплея, очень редко выходит что-то действительно стоящее. Для меня экзы как аргумент закончились на Пс4 (Гадовор 2018, Дес стрендинг 1, Инфеймос 3, Городские духи, Тсусима Дейз Ган, Павук и тд.), последнее крутое поколение с действительно большой библиотекой хитов на все времена. Из каталога PS5... ну... Дес стрендинг 2, Астробот, Рэтчет 2, может быть Йотей и Павук 2...Всё что анонсировали на будущее (росомаха, лоуфей, антил дон 2) мне вообще не нравится ни как выглядит, ни по своей идее.
А на боксе Пасс пополняется быстрее чем я успеваю что-то проходить, притом есть новинки.
Мое мнение, не навязываю, просто даю совет.
Второй сезон подошёл к концу, подводим итоги (есть спойлеры).
Самые не каноничные моменты:
1) У Эйгона II не стали вводить второго сына. Это означает, что после его смерти власть перейдет к Эймону. Сцена с Кровью и Сыром не такая жестокая, но по факту теперь Эйгон II не сможет быть королем даже если победит.
2) Эймон сам сжег Эйгона II, хотя против Рейнис они бились сообща.
3) Отсутствие в сериале Крапивы. Судя по всему, Рейна Таргариен оседлает дракона Овцекрада. Видимо, решили не вводить еще одну сомнительную любовную линию для Деймона.
4) Хью Молот получился слишком положительным персонажем, особенно если знать, что случится с ним дальше.
Тык-тык, у меня новая карта для Героев. Если вы прочли заголовок, то тематика не нуждается в представлении. Разве что уточню, что карта сделана по игре 1986 года.
Я перенес на карту все секреты и географию мира, а также добавил множество квестов, текста и секретиков от себя:
Все подземелья сделал уникальными со своими задачами. Словом, вышла эдакая инди-рпг на современный лад но со старой графикой.
Скачивать карту тут
Вам потребуется актуальная версия HOTA (скачивать тут)
О карте:
Для одного игрока
Размер G
Сложность: что-то в районе коня, если не знать секреты.
Условие: найти 8 артефактов, убить синего героя, не потерять своего героя и свой замок. Своим замком пользоваться нельзя.
Хз почему, но теперь нельзя давать ссылки на VK. В общем, моя группа heroesoftes, подпишитесь, там и задонатить можно чего на дошик. Плюс в группе есть гайд по всем секретам карты, возможно пригодится.