Ответ на пост «Трудный выбор»1
Смотри.
Купил себе недавно Бокс за 35к (они реально щас по такой цене легко находятся) - в два раза дешевле PS5. притом не S, а полноценный X. Взял подписку на год на сдачу. Щас сижу кайфую в играх x360 (Гирза 2-3, фабля 2, Дантес инферно, Даркнес). У PS5 тоже есть подписка, но там игры с Ps3 идут через стриминг в пережатом качестве. Вообще не понравилось, хотя там тоже есть крутая классика. Гирзу 2 еще и прокачали -- новые текстурки и 60fps.
Если PS5, то только ради экзов. Но на мой вкус оно вообще того не стоит. Много повесточного кала, вторичного геймплея, очень редко выходит что-то действительно стоящее. Для меня экзы как аргумент закончились на Пс4 (Гадовор 2018, Дес стрендинг 1, Инфеймос 3, Городские духи, Тсусима Дейз Ган, Павук и тд.), последнее крутое поколение с действительно большой библиотекой хитов на все времена. Из каталога PS5... ну... Дес стрендинг 2, Астробот, Рэтчет 2, может быть Йотей и Павук 2...Всё что анонсировали на будущее (росомаха, лоуфей, антил дон 2) мне вообще не нравится ни как выглядит, ни по своей идее.
А на боксе Пасс пополняется быстрее чем я успеваю что-то проходить, притом есть новинки.
Мое мнение, не навязываю, просто даю совет.
Лига Геймеров
57.7K поста92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.