Ответ на пост «Что я вспоминаю когда вижу или слышу о родителях покупающих питбайки детям!»12
Мне ещё вот что интересно. Покупать алкоголь можно с 18 лет. За этим следят очень строго, и могут если что набутылить. При этом детишкам спокойно покупают питбайки, которые бед могут понаделать сильно больше, чем бутылка пиваса. Но это абсолютно законно. Рассекающие на этой хуйне пиздюки есть наверное во всех населенных пунктах необъятной. Моё мнение такое, что если тебе нет 18, и у тебя нет прав, то ни владеть, ни пользоваться НИКАКОЙ техникой, развивающей скорость свыше 40 км/час НЕЛЬЗЯ.
















