Ответ на пост «Почему-то радостно на душе стало)»22
Зачем нам эти яблофоны? Почему бы не пользоваться отечественными аналогами?
Зачем нам эти яблофоны? Почему бы не пользоваться отечественными аналогами?
Предлагаю запретить собакам кусать людей. Со всеми вытекающими.
А что случилось?
Это что за Бармалей
Снова лезет в Мавзолей?
Взгляд холодный, ботокс в коже,
Двадцать лет одно и то же.
Костюм Brioni он носит,
"Кхе-кхе-кхе" он произносит.
Обещанья всё пустые,
А законы — вон какие!
Кто даст правильный ответ,
Тот получит десять лет.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ‼️‼️‼️
Многие сейчас скачивают приложение MAX через вражеские AppStore и PlayMarket! Это не настоящий MAX!!! Это клон, созданный ЦРУ, чтобы перехватить ваши личные данные!!! Это не MAX, это тот же WhatsApp с измененным интерфейсом! Настоящий национальный мессенджер можно скачать только через национальный магазин приложений (RuStore), либо он должен быть предустановлен на телефоне!!! Не дайте себя обмануть врагам России! Распространяйте!
Я перестал пользоваться Ватсаппом и Телеграмом задолго до их блокировки. Это шпионские программы, передающие ваши личные данные ЦРУ, вам оно надо? К тому же, сколько случаев мошенничества через эти мессенджеры было? Пересел на Макс сразу же, как только он появился. В России наконец-то появился национальный мессенджер, спрашивается, зачем нам иностранное 🤮? Макс, в отличии от иностранных "мессенджеров" полностью безопасный и работает без перебоев. А теперь сделали возможность авторизации в Госуслугах через Макс, очень удобно, это намного проще чем ожидать смс.
Заметьте, все, кто хейтят Макс - никогда им не пользовались. Как вы можете сказать, что молоко прокисло, даже не попробовав его? Вот я пробовал Ватсапп, и могу с уверенностью сказать, что он "прокис", не работают звонки, да и сообщения уже перестали работать. Телеграм тоже испортился, звонки не идут, а если идут - ужасное качество. А Максом можно звонить даже с лифта или парковки. Хотя я понимаю, откуда растут ноги у этого хейта в адрес Макса. Не все соседи рады, что у России появился свой национальный мессенджер, такого у них никогда не будет 🤣. В общем, пользуйтесь Максом и не слушайте всяких балаболов. После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац.