Nagibator1991

Nagibator1991

Хасмурокар Дабулачадов
Пикабушник
Дата рождения: 1 августа
8356 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 12 постов 4 в горячем
7

Ответ tupique в «А так ли страшна зоошиза?»8

Предлагаю запретить собакам кусать людей. Со всеми вытекающими.

19

Ответ PokaMozhno в «Бастрыкин поручил проверить книги Григория Остера»86

Это что за Бармалей
Снова лезет в Мавзолей?
Взгляд холодный, ботокс в коже,
Двадцать лет одно и то же.

Костюм Brioni он носит,

"Кхе-кхе-кхе" он произносит.
Обещанья всё пустые,
А законы — вон какие!
Кто даст правильный ответ,

Тот получит десять лет.

Ответ на пост «Уголок патриота ))»1

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ‼️‼️‼️

Многие сейчас скачивают приложение MAX через вражеские AppStore и PlayMarket! Это не настоящий MAX!!! Это клон, созданный ЦРУ, чтобы перехватить ваши личные данные!!! Это не MAX, это тот же WhatsApp с измененным интерфейсом! Настоящий национальный мессенджер можно скачать только через национальный магазин приложений (RuStore), либо он должен быть предустановлен на телефоне!!! Не дайте себя обмануть врагам России! Распространяйте!

Ответ на пост «ВНИМАНИЕ! MAX и Госуслуги»2

Я перестал пользоваться Ватсаппом и Телеграмом задолго до их блокировки. Это шпионские программы, передающие ваши личные данные ЦРУ, вам оно надо? К тому же, сколько случаев мошенничества через эти мессенджеры было? Пересел на Макс сразу же, как только он появился. В России наконец-то появился национальный мессенджер, спрашивается, зачем нам иностранное 🤮? Макс, в отличии от иностранных "мессенджеров" полностью безопасный и работает без перебоев. А теперь сделали возможность авторизации в Госуслугах через Макс, очень удобно, это намного проще чем ожидать смс.

Заметьте, все, кто хейтят Макс - никогда им не пользовались. Как вы можете сказать, что молоко прокисло, даже не попробовав его? Вот я пробовал Ватсапп, и могу с уверенностью сказать, что он "прокис", не работают звонки, да и сообщения уже перестали работать. Телеграм тоже испортился, звонки не идут, а если идут - ужасное качество. А Максом можно звонить даже с лифта или парковки. Хотя я понимаю, откуда растут ноги у этого хейта в адрес Макса. Не все соседи рады, что у России появился свой национальный мессенджер, такого у них никогда не будет 🤣. В общем, пользуйтесь Максом и не слушайте всяких балаболов. После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества