Marketologlesha
Деревня дураков...
Одни пришли из жко, перетянули все ленточками, чтобы типа снег на голову не упал, ленточки оторвали через 2 часа.
Людям ходить негде!
На следующий день приехали трактора, стали все чистить, чтобы люди наоборот ходили)))!
Так ещё и застрял в газоне, который до этого специально ровняли!
Газон сажали, чтобы по весне всё было красиво, сквер только реставрировали!
Крышу отремонтировали, приехали жко сосульки типа сбивать, все водостоки оторвали ломом.
Год назад ремонтировали фасад дома, сделали новую отмостку, на следующий год, начали ремонтировать сквер, все нахер сломали, типа положили плитку до самых стен.
Причем сделали дорожки около дома( можно было 5 -10 метров отступить, чтобы там люди не ходили), где будут ходить люди, чтобы им на голову падали сосульки)))! Пи...ц!
Одни делают, другие ломают, причем обычные люди не имеют к этому никакого отношения!
Когда закончится этот ? Непонятно.
Резюмируя 2025...6
BMW "С удовольствием за рулём"
Audi "Прогресс через технологии"
Mercedes "Лучшее или ничего"
ВАЗ "Можно, а зачем?"
Приехал на ужин к маме, соскучилась!
"Нож к горлу приставлял, когда делили комнаты"
"Не приезжаю, не помогаю в огороде"
"Для дочери я тиран, изверг, она тебя боится "
"Такой как ты, в школе всех разнесет и живого места не оставит"( Если вызовут в школу к ребенку)
"Отца ни разу не позвал на чай, когда жили на в квартире, на обед"
"Стал плохим , когда женился"
"Жену я себе больше не найду, с таким характером"
"Самокат не привозил дочке( в деревню), потому что я жадный и хотел чтобы она каталась на чужих самокатах и велосипедах"
В конце слезы, что я их сдам в дом престарелых......
Еду домой и охуе...ю!
P.S На ужин не напрашивался, сама звонит и обижается, что редко приезжаю!
Буллинг...1
В соцсетях посмотрел ролик одной мамы, которая плакала от того, что ее пацана обижают в школе.
Таких стало историй очень много, современные родители приходят разбираться сами, привлекают учителей, милицию итд.
Да, в отдельных случаях именно так и нужно поступать, особенно с девочками, а вот с мальчиками, мне кажется, это излишне( если это не крайний случай)
Расскажу одну свою историю, хоть она была и неодна!
Я не ходил в секции бокса, каратэ итд, вообще к спорту не имел отношение, только футбол во дворе. Был обычным, среднестатистическим пацаном.
В один прекрасный день мы играли в напильники, в "Отрез земли" игра такая была.
К нам подошли старшие ребята из соседнего двора и начали к нам приставать.
Сначала просто мешали, потом отняли у меня куртку и стали играть со мной в "Собачку".
Я пытался отнять, но ничего не получилось, а потом они меня довели до такого состояния, что я их предупредил, если вы не отдадите мне куртку, я брошу в вас напильник.
Естественно, меня никто не воспринял всерьез и они продолжили дальше.
Я настолько разозлился, что мне уже было в всеравно и я со всей силы бросил напильник одному в ноги.
И так вышло, что я попал ему в сапог и проткнул его насквозь.
Все замёрзли, тот заорал, ну а я взял спокойно куртку и пошел домой.
Да,вы скажите что это жестоко, итд, многие здесь меня обвинят, но, больше эта компания не то что к нам не приставала, а вообще больше не приходила во двор.
В чем суть всей этой истории?
А в том, что если вы решите проблему в школе, то кто ее решит на улице? Так и будете бегать за ним и решать его проблемки?
Если ваш мальчик не может постоять за себя, защитить девочку, ну а дальше свою семью, вас, когда вы будете старыми, защищая его вы тем самым только портите ему жизнь, а ведь она бывает слишком жестока.
Как-то так.












