Нужна помощь с автоматическим приводом двери (доводчиком) dema
Всем привет, возникла проблема с приводом электрическим автоматическим для дверей dema-01-r-04-fi.
установлены данные привода у нас в подъезде (г. Москва). Периодически дверь почти невозможно открыть, привод не дает, приходится прикладывать большую силу чтобы открыть.
Решил сам глянуть что к чему, скачал к нему инструкцию, снял защитный кожух, там на табло моргает ошибка в виде 08, в инструкции написано что это ошибка связанная с разомкнутой перемычкой 4-4а, но она на месте.. Пытался сбросить в завод и заново настроить по инструкции - ничего не получается. (еще и табло относительно меня вверх ногами стоит). Может есть кто в Москве, кто сможет помочь?





