Maks.T

Maks.T

Сам по себе)) Телега @metro_maks
Пикабушник
Дата рождения: 24 марта
24К рейтинг 189 подписчиков 53 подписки 58 постов 25 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
2

Нужна помощь с автоматическим приводом двери (доводчиком) dema

Всем привет, возникла проблема с приводом электрическим автоматическим для дверей dema-01-r-04-fi.
установлены данные привода у нас в подъезде (г. Москва). Периодически дверь почти невозможно открыть, привод не дает, приходится прикладывать большую силу чтобы открыть.
Решил сам глянуть что к чему, скачал к нему инструкцию, снял защитный кожух, там на табло моргает ошибка в виде 08, в инструкции написано что это ошибка связанная с разомкнутой перемычкой 4-4а, но она на месте.. Пытался сбросить в завод и заново настроить по инструкции - ничего не получается. (еще и табло относительно меня вверх ногами стоит). Может есть кто в Москве, кто сможет помочь?

Показать полностью 2
107

Кошечка в добрые руки. МОСКВА

МОСКВА. Кошечка ищет дом. Сейчас на передержке.
3,5 месяца,очень ласковая, ходит в лоток.
очень ждет своих любящих хозяев
Тлг: @metro_maks или @SniperMagnus

Показать полностью
29

Ответ на пост "Вас тоже уважают на работе?"

Я тут тоже знатно удивился: работаю на железной дороге, захожу утром перед сменой в раздевалку, а там ящик коньяка и записка: "спасибо за вашу трудную работу, мужики. Всем по снаряду. С наступающим новым годом, Ваш замначальника". Было очень неожиданно и приятно. Всё-таки бывает адекватное руководство 🤪

8841

Да сколько можно?3

Я очередной раз охуел: зачем Кадыров делает из своих детей посмешище??? Блять, очередной орден всучили... Бля, да вся страна над этим ржет уже! Брежнев в детстве, не иначе....

https://russian.rt.com/russia/news/1228722-dudaev-orden-chec...

YOTA туда же?

Ну пиздец, много лет являюсь абонентом yota и был крайне доволен отсутствием подписок, рекламы и прочего дерьма. И что теперь? Объединились с мегавонью и понеслось....

@Yota, ну как так-то?

YOTA туда же?
Показать полностью 1
14

А круто ведь получилось?

Народ, вот у нас тут сейчас Пикабу разделилось на 2 лагеря: за и против волны про работу. Но ведь как круто вышло, мы считай познакомились, увидели друг друга, а кто-то завел нужные знакомства или получил помощь в каком-то деле. Я За волну про работы :)

Противники волны: не бейте сильно :)))

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества