Mahfa

Mahfa

Всесторонний наблюдатель
Пикабушница
Дата рождения: 11 марта
в топе авторов на 611 месте
38К рейтинг 26 подписчиков 69 подписок 186 постов 35 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
15

Про дачные инструменты

После празднования 40 лет у меня вдруг появилось новое хобби. Стала для дачи делать разные поделки - кашпо, простую мебель. И все криво и через ж…., но мне нравится.

В этом году решила купить инструмент для ровного пила - торцовку с протяжкой.

Инструментище

Инструментище

в итоге использую по полной не только для ровного реза, но и для пазов:

План на лето - сделать мини-гардероб собственными руками из сосны. Это первые опорные балки. С точки зрения полезности - считаю, что это прям топ покупка, раньше резала криво и долго лобзиком.

Какие инструменты у вас на даче самые полезные и востребованные?

Показать полностью 4
4

Кто как борется с этими гадами?

Захватчик

Захватчик

Экологическая катастрофа. В этом году я свой участок шесть соток освободила от всего хлама, остался только газон 4 сотки, на нем 3 высокие грядки по 45 см, строения. Весь тот год собирала слизней в баклашку с солью по утрам и вечерам. В этом году их количество зашкаливает, утром по 50-60 шт, вечером то же самое. Ловить их на пиво - дохлый номер, ползут со всех окрестностей. Как вы боретесь, какую химозу используете?

Показать полностью

Добрый день. (точка) Здравствуйте. (точка)

С каких пор после обращения и приветствия люди перестали ставить «!» ? Наблюдаю уже примерно год, как коллеги в рабочих чатах и письмах заменяют «!» на «.». Не понимаю, так пытаются придать какую-то эмоциональную окраску, деловую форму?) В чем замысел?)

7

Каждый раз всплывает это окно!

Каждый! Не хочу устанавливать приложение, хочу так! Но нет! Они теперь до конца дней будут эту картинку мне вставлять?

!

!

Яндекс, куда делась ваша гибкость и удобство? Почему вы не оптимизируете продукт для пользователей? У меня все возможные подписки уже пару лет, но вот такие вещи бесят и выводят из себя!

Показать полностью 1
6

Аккуратный багажник

У меня, как у многих женщин, багажник авто был всегда ну как помойка творческий беспорядок. Решила все же организовать пространство, даже купила специальную сетку, но в итоге не смогла ее ни к чему прикрепить и ограничилась ящиками, в которые убрала - насос, тряпки, перчатки, клеммы, огнетушитель, аптечку и еще всякую всячину. В отдельном контейнере незамерзайка и антидождь.

Теперь хотя бы есть место для сумок и всего-всего.

Аккуратный багажник

А как у вас организовано хранение в багажнике? Какие есть советы?

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества