Рукожопы в Курумоче
Это была уже третья сумка за 10 минут, которую эти рукожопы выронили с тележек.
В свое время мне сотрудники транспортной полиции а/порта сказали, что весь путь багажа от самолёта до ленты выдачи под камерами (а значит, верно и обратно), следовательно, руководство этих мудаков в курсе "качества" их работы. Но видя как вальяжно "специалист" идёт устранять последствия - и руководству и специалистам глубоко похуй.
Когда обратился к девушке на стойке перед гейтом, ответ был "я не отношусь к службе отвечающей за багаж".
Мало того, что эти пидоры портят людям вещи, так и компенсацию за испорченный багаж платит не порт, а авиакомпании.
Эй, Аэрофлот, S7, Россия, Азимут... кто там ещё? Как вам такое?


