Ногомячисты
На волне замены иностранных слов и общего патриотизма почему бы футбол в нашей стране не переименовать в ногомяч? На поле - ногомячисты. Или мяченогисты, как вариант. Можем даже свой отдельный чемпионат проводить!
На волне замены иностранных слов и общего патриотизма почему бы футбол в нашей стране не переименовать в ногомяч? На поле - ногомячисты. Или мяченогисты, как вариант. Можем даже свой отдельный чемпионат проводить!
Всем добрым добра!
О великий Пикабу, помоги найти работу отцу двух детей. Не могу работать за 100-120, не хватает на жизнь, а больше никто не дает.
Продажник, 54 года, последние 4 года менеджер маркетплейсов.
Мечтаю 300к получать, но как? Хотя бы 200.
Может кто с деньгами, возьмете ответственного и исполнительного, хотя бы на вырост?
Устал от нищеты, даже детей никуда свозить не могу, все условно на еду уходит.
Живу м. Беляево.
Ааа (это был крик души).
Хотелось бы мнение пикабушников услышать. Странно думать, что Путин бедняга ничего не знает, вера в хорошего дедушку так и остается у отсталого народа, дескать сам то ни при чем, это все злые трусливые холопы правду скрывают. Что думаете? Бред же. Дедушка хороший, а вот ОНИ все плохие?
Сообразил наконец, почему доллар не может подняться. Раньше в стране воровали 200-250 млрд долл в год, и потом выводили за границу. Сейчас вывести нереально, да практически и некуда. Все наворованное копится в России, отсюда и нет спроса на валюту. Так можем и до 30р за доллар дойти).
Добрый день, спрашиваю совет у знатоков. Телевизор стал показывать негативное изображение.
Как будто краски цветами поменялись
Старенький Самсунг плазма 43'.
Понятно что надо вызывать мастера, такую бандуру в ремонт не потащишь. Может подскажете, к чему готовиться, а то сейчас начнутся калькуляторы с девятью нолями и вздохи "оо как все плохо"?
Ремонтопригодно, или копить на новый телевизор начинать?
И может порекомендуете к кому обратиться, Москва, может в районе Беляево толковые ребята есть.
Заранее огромное спасибо, времени сейчас совсем нет, а тут еще и телевизор, ребенок смотрит.