Jony50

Jony50

Пикабушник
23К рейтинг 6 подписчиков 21 подписка 11 постов 6 в горячем
101

Ответ на пост «Совершение мусульманами демонстративных намазов в метро — это провокация, заявил в глава СПЧ Валерий Фадеев»6

А если к примеру в этот момент положить перед ним свинную голову, то с чьей стороны будет бОльшее оскорбление чувств верующих

16

Ответ на пост «Нашли древний якутский дом: почему продуманная веками конструкция спасла нас в -50°C»3

Сколько пафоса в тексте, а ещё утерянные технологии древних цивилизаций по строительству избушек по дендро-фекальной технологии, и конечно же здесь не обойтись без секретных железных печек, которые вопреки всем законам физики моментально раскаляются от горящих внутри них, дров, и (неожиданно для всех!!!!!!!) обогревающих небольшое помещение. Снимаю свою шляпу автор. Снимаю шляпу!

12

Ответ GoodWillHunting в «Депутат пригрозил россиянину после жалобы на бездомных собак "обнулением" на фронте»17

Через пару дней должны опубликовать оправдания этого горе - депутата, героя колчаковских фронтов, где он будет пиздеть, что ничего подобного не говорил, а все слова вырваны из контекста

4388

Ответ deputat42 в «У меня ситуация как ниже, помогите найти подход»9

У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 месяца в год, дальше мы дошли до того, что полтора года нормально, потом обида, и я переезжаю в зал на полтора года. И вот когда дети выросли разъехались, мой взрослый сын задал мне вопрос: - батя, а зачем тебе такая жизнь? И я подумал, что я толстый, пожилой, бородатый красивый мужик с хорошим доходом, и нахуя мне жить в 3-х комнатном хостеле, готовить в свободное время еду, давать деньги, и машину на которую я заработал, своей бывшей, т.е. по сути левой бабе , и почему в мои 49,5 лет, мои 49,5 см должны провисать без дела. Теперь я понимаю, что одному жить охрененно, и в этом нет ничего страшного. Приезжают в гости дети, внуков ещё нет, 1-2 встречи в неделю не дают скучать после работы, на ночь никого не оставляю, чтобы опять не жениться, а кот - шотландец, долго обижается не умеет, максимум 3 часа, пока жрать не захочет, так что с ним у нас полная совместимость характеров.

231

Ответ demon2023 в «Матвиенко предложила собирать с неработающих взносы на ОМС»10

Когда то мы смотрели "Собачье сердце", и смеялись над Швондером и его окружением, а сейчас такими швондерами забиты все госучреждения. Только в отличие от персонажа фильма, который искренне верил в идеи социализма, эти, сплошь приспособленцы, которые будут поддерживать любые идеи рождающиеся наверху, какими бы бредовыми они ни были .

12

Ответ на пост «Новый вид мошенничества»9

У меня длительное общение с разводилами произошло лет 15-17 назад. Подробности первого разговора уже и не помню. Что-то типа: "Доброе утро, оператора Сбербанка, Марина-Хуина от вас поступил перевод". Утрирую конечно, но как-то так. Я послал её естественно, и отключился. А потом стало интересно. Ну а чё, лето, утро, дежурить сутки, время есть. И я начал звонить. Сделал пробный дозвон на номер - ответила "Оператор Сбера Марина-Хуина". Я ещё подумал, что может правда реального оператора сбера обматерил первый раз. Потом потряс головой, и на всякий случай послал её нахуй ещй разок. Проверил баланс на телефоне , у меня был Теле-2, нет, вроде в минус не ушёл, баланс в норме. И тут я решил пообщаться с ними. На очередном звонке, я проклял "операторшу". Психанула, отключилась. Я перезвонил, в этот раз ответил "сотрудник службы безопасности Сбербанка", я ему оставил те же самые пожелания, плюс пожелал, чтобы его оттрахали всей хатой. Обиделся, отключился. После этого я начал звонить с периодичностью 10-15 минут. И вот какой вопрос не даёт мне до сих пор покоя. Почему они всегда отвечали мне? Кто-то говорил, что якобы звонок проходит через компьютер, (напомню, что всё происходило примерно летом 2008-2010 года), и номер не высвечивается, кто-то говорит, что просто были вынуждены отвечать, потому что на этот номер, у них много что завязано. Не могу я этому дать ответ, НО, факт остаётся фактом, что на каждый мой звонок отвечала девушка, представляясь оператором Сбера. В общей сложности я звонил почти сутки, с перерывом на сон в кабинете на 3-4 часа. Коллцентр от меня устал, потому что каждой операторше я желал смерти, её родителям онкологии, а детям - детдом. "Служба безопасности" сначала пыталась мне угрожать тем, что якобы, на мой номер привяжут рассылку спама, который будет приходить мне сутками. Я им ответил, что выброшу симку, и начну звонить с другого номера, хотя другого у меня не было. Потом они пытались со мной договриться, выясняя, что мне нужно, и нахуя, я их терзаю звонками. В общем я сказал, что как только они мне скажут, что они конченые пидоры, я сразу перестану им звонить. Они матерились, но отказывались признавать очевидный факт своего пидорства. К конце дежурства, уже под утро, я честно говоря, и сам уже устал от этих звонков. Отдохнув дома, уже вечером я набрал номер, но он оказался заблокированным. Я даже испытал некоторое моральное удовлетворение, что за то время, которое я ебал мозги этим операторам, они не смогли обманывать людей

Показать полностью
10834

Ответ на пост «Современные принцессы»29

Бляя, мне в Омске, одна риэлторша, у которой мы снимали квартиры на время сессии в ОМА МВД РФ, и которая работала практически только с ментами и железнодорожниками (Омск поймёт о чём я говорю) сказала: "Я нахуй лучше сдам квартиру трём пьяным омоновцам, чем двум девкам - студенткам". Я в квартирном бизнесе был не силён, и не особо ей верил. Но, дважды заехав в квартиры после наших коллег - следачек/дознавательниц/экспертниц/ проводниц/железнодорожниц, убедился в 100-процентной правде. Засранный унитаз, это хуй с ним. Волосы в ванной, как будто там умерла девочка из фильма Звонок, это тоже хуй с ним. Но блядь принцессы ответьте мне на вопрос - нахуя свои использованные прокладки скручивать трубочкой, и запихивать их во все щели в диване? Нахуя по квартире с ламинатом или линолеумом ходить на подкованных каблуках, чтобы убить его (ламинат, линолеум) за месяц? Нахуя выезжать из квартиры, где после 4 принцесс остаётся обосранная занавеска в ванной комнате? Как блядь её можно обосрать? Но при этом по всей квартире оставались розовые воздушные шары. Просто принцессы отмечали окончание сессии, надули розовые шарики, и обосрали занавеску. Про омоновцев в своём ответе, я упомянул, потому что сталкивался с ними. Мы (опера, участковые, следаки) несколько раз бухали с омоновцами, это такие нЕдоспецназовцы, с завышенной самооценкой, которые по синей волне любили что-то сломать. Мы их всерьёз не воспринимали (ну любят парни башкой в дверь уебать, да и хуй с ними), хотя надо отдать должное в случае замеса, они подрывались, и были готовы биться за своих без разбора причин. Так вот после окончания сессии, эти самые омоновцы (да и не только омоноцы, мы от них ничем не отличались) не прятали шерсть со своих яиц в диванах, а дружно, своей компанией, с сильного похмелья, потные и мокрые отмывали квартиру. Тряслись, мыли посуду, унитаз, ванную, похмелялись пивом. Всё что сломали - пытались починить, что не ремонтируется - возмещали деньгами. И после этого, увидев где-нибудь в кафе стайку принцесс с идеальным макияжем и длинными накрашенными ногтями , я вспоминаю омскую обосранную занавеску.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества