Студенческие годы
1 пост
1 пост
Ну не можем мы производить нормальную бытовую технику. Но не вводим утиль сбор на стиралку. С какого фига мы решили, что можем машины производить и это то что можно поддерживать?
Ну и вот не один хреново депутат не ездит на этом говне. Начните с себя, ездите на гранте, ниве.
Чёткие границы, блять.
У нас же недо-капитализм, а социализм мы про..теряли. вот так и живём.
НИКТО никому ничего не должен, надо это принять и действовать самому.
Бесплатная медицина, образование и тд и тп это все тоже номинальное.
Что можно сделать.
Построй дом, потом продашь, если всетаки нужна квартира будет.
Купи квартиру поменьше, в другом районе города, куда позволяют финансы. Потом как первый взнос отдашь и купишь в другом месте.
Квартиры только дорожают и пока ты ждёшь деньги обесцениваются.
Так этож сварщики без удостоверения. В багажнике обязательно лежат электроды.
Лечатся проверкой документов на сварку от ИДПС, но почему то их это не интересует.
Может петицию какую собрать, а то и правда достали.
А я считаю, что поворотники изобрели натуралы.
Чтобы сразу можно было на дороге отличить нормального человека от п..са)
Я бы еще добавил, что нужно постараться купить там технику, которая не была на витрине.
Ставить обязательно галочку, что со склада. И то не факт.
Заказывал дорогой ноутбук, оказался уже кто то его вернул. Хотя со склада.
Бургеркинг отказался обслуживать этот ЖК.
Будет прикольно, если она подаст в суд на Бургеркинг и отожмет у них ресторан.
Я предлагаю ввести и для клиентов чаевые. Пришел и забрал товар, ну ведь красавец же!
Мог бы просто забить или отменить. А тут сам, выделил время, подождал очередь, если есть. Обязательно нужно это сделать.
Уже не впервые встречаюсь с постами, что раньше то было больше возможностей, чем сейчас. Поэтому мы бедные и несчастные.
Да всегда молодым было трудно начинать жить самим. Именно поэтому люди женятся, создают семьи. Вдвоем гораздо проще вести хозяйство и так было всегда.
Семья это не о том, что я такая/такой королева/король, а про партнёрство. Ну и любовь.
Не все сразу. Сделайте план, развивайтесь, отдыхайте, копите. Все возможно, главное двигаться в этом направлении. Год, два, три и квартиру купите в ипотеку и машину.
Ну и добавлю. Всегда хватало людей, которые прожигали свою жизнь. Получали хорошую зарплату, но всю её спускали на развлечения и в итоге оставались у разбитого корыта.
Будьте умнее. Если в начале тяжело, это нормально, дальше обычно легче.