Ответ на пост «Тирамису»1
В следующий раз готовьте по этому рецепту. Веселье в семье гарантировано
В следующий раз готовьте по этому рецепту. Веселье в семье гарантировано
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Можно и в прокуратуру, они такое любят. Если платно, то лучше сразу отдать деньги в НМИЦ типа Блохина или Герцена или Петрова (этот лучший) или в Обнинске, а не в частной. Успехов. Спрашивайте.
Ну если пожрать то тут слон впереди. А если выпить, то примерно одинаково... А вот если поднасрать, то тут слон "отдыхает
Дружить не буду, сами себе репутацию создали всей нацией на протяжении многих лет. Не надо к нам больше лезть со своей дружбонародией и фестивалями плова. Лезет армянин дружить - наебать хочет. Справедливо и к вашим соседям. Верю, что автор написал это искренне и честно, но таких не наберётся и полпроцента. Я в этой дружбе не участвую. Особенно после того, как " русские за нас не воевали, нас предали". Просрали Карабах всей толпой, а русские должны были за вашу землю умирать? Нахуй мне такие друзья. Через годик вас продолжат насиловать в Зангезуре, вообще целоваться полезете. Обстановка на границе обострилась, что посты про дружбу полезли? Только что было - "Россия главный враг". Сами там с турками на этот раз. Сталкивался лично - крайне неприятные люди (очень политкорректо высказался).
Вот вам пример из жизни - происходит прямо сейчас. В Калининградской области когда то был заморожен проект строительства Балтийской АЭС. Сейчас на этой площадке строится какая-то крутая гигафабрика Росатома по производству аккумуляторов. Это Неманский район - жопа мира по нашим меркам у границы с Литвой. Фабрика высосла все кадры в округе и соседних районах. Зарплаты тупо больше. И теперь все фермеры и другие работодатели ноют и жалуются губеру. Пруф: https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/economy/24125534-k... пруф2: https://kgd.ru/news/society/item/113161-pylesosit-kadry-pred...
Все эксперты по Ирану и Израилю, ядерным войнам, и ядерным реакторам, Ближнему Востоку, и Сирии, Хамасу и Хезболле, Трампу и демократам, ракетам и бомбардировщикам - вас что, блядь, родители не потянули в летний лагерь отправить или в деревню к бабке-дедке?! Или в лагере интернет есть? Сходите ночью,. девчонок зубной пастой что ли намажьте. Или бабке воды натаскайте в огород! Заебали, чесслово, эти высеры экспертные читать невозможно.
Вся надежда на вас. Отступать некуда, позади Москва! Я не про ситуацию на фронте. Когда все закончится, все анти русские рупоры вернутся и на первый канал тоже. СВО начата и для того, чтобы было кому защитить нас после. Спасибо за все, вы герои! Немедленно избирайтесь в органы местной власти. Только не превращайтесь в афганветеран. Вернитесь живыми и делайте Россию лучше!