HOMEP.COPOK

HOMEP.COPOK

О боже мой, да всем насрать!
На Пикабу
15К рейтинг 8 подписчиков 18 подписок 69 постов 13 в горячем
63

Память

35 лет примерно прошло. Учительница первая моя.
сберегла наши письма, ибо мы были еë первый первый класс.
Когда она скинула мне - расчувствовался.

Деанонусь. Да и пох. Не сильно и скрывался)

Показать полностью 4
5

Риэлторы. Такие риэлторы

Да хз. Бомбит прост. Понадобилось снять комнату. В определëнном районе. 8 предложений и все через риэлторов.

Люди, я вам паспорт покажу, денег дам, нахуй вы к этим пидорам обращаетесь?

Риэлторы. Такие риэлторы
Показать полностью 1

Люди делятся на два типа

1 - Летов? Отвратительный голос(, ни слуха ни голоса!!(

2 - летели качелиии, без пассажиров
2.1 - вечность пахнет нефтью
2.2 - зоркие окна кто согреет
2.3 - винтовка это празник
2.4 - серый котейка блевал огурцом

3 - Кастанеда об этом ничего не писал
3.1 -

10

Я не шарю в компах

Помогити))
колхозник, не шарю в винде. Сыну весной комп купили. То-сë...
щаз глючить начал.
я (на что ума хватило) откатил к заводским настройкам.
хорошо.
Малой скачивает пару игр - тупо не запускаются.
Ладно бы ошибку выдавали бы какую то(
просто тупо загрузочный экран и пропадает.

На что хватило у меня мозгов - драйвера качнул на видюху, rx580
директХ новый скачал.
не помогло(

Попробовал самую тупую игру - не запускается.

И ошибки не выдаëт(( там хоть загуглить можно было бы

Проц 3,3 ггц, память 16 вроде, видюха rx580 вроде, ну полагаю что проблема не в железе.

куда копать? Я старпëр((

Показать полностью
4

Внимание, анекдот

Как всегда, американец китаец и админ пикабу, после кораблекрушения попадают к аборигенам.

Вождь им говорит" Мы вас убьем и из кожи сделаем минусы, но прежде каждому по желанию выбрать любимое блюдо перед смертью. Толпа аборигенов ликует орет улюлюкает.

Американец: "Хочу гамбургег".Кладут перед ним на стол. Съел быстро. Убили. Сделали минусы. Плавают довольные.

Китаец: "Рис хочу и палочки". Кладут на стол.Ест по рисинке долго, хочет последние минуты жизни растянуть. Съел. Убили. Сделали минусы. Плавают.

Админ пикабу: " Мне тарелку говна и вилку". Все в шоке. Прям говно? Он кивает. Кладут все перед ним. Всем интересно вокруг столпились, вождь прям в упор смотрит как наш есть это будет.

Адми одним движением опрокидывает стол, размазывает тарелку с говном по лицу вождя отскакивает назад с вилкой в руке орет "ХУЙ ВАМ А НЕ МИНУСЫ!!!!!!" и начинает быстро себя тыкать вилкой в грудь...

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества