Ответ на пост «Вспоминая...»2
Сергей Чиграков из Чижа рассказывал, что Чернецкий запретил ему исполнять песни группы Разные люди. И пообещал дать пизды, если узнает, что Чиграков нарушил запрет.
Чиграков со своей группой спустя некоторое время исполнил на концерте песню Разных людей. К сожалению для Чигракова, на этом концерте был и Чернецкий, который вломил пизды Чигракову прямо на сцене
Не ожидала от купеческого Кирова
Не знаю, кто эти люди, но они прекраны! Просто торопились мимо. 30.05.2026 г. Автор фото Вероника Плеханова
UPD: Пользователь @HaPagyry прояснил, что это рок-группа "У Ен" из Йошкар-Олы. Нашла их вконтакте: https://vk.com/uen_ensemble
Небольшая тусовка в мск
Не, ну а самом деле почему хотят 2007?
Все мы смеялись над "Ветерок твои губы колышет" Группы Дискотека Авария
А может имелось ввиду это:
Тут явно не 300, , иначе он был бы похож на красного черепа.. А прокатить девочку на ЯВЕ было круто
Все там смеялись над клипом "Малинки" Дискотеки Аварии:
Мы не знали тогда что такое отсылки!.
Мы умели не только в отсылки, но и в лирику
Тогда было всё честно, а не как сейчас:
Человек выложился на всю...
может и брюзжу по скуфски. Но раньше человек может найти в музыке что то прикольное. Намеренно не стал включать сюда КиШа и прочего. Тому как эта музыка в принципе повлияла на мое мировоззрение, честно споёшь и скажешь то что думаешь то все, ради перфоманса вас задвинут, и к тому что раньше музыка была честнее. Дашу вон слили после Кругов на воде... А, брюзжание офффф
СлушаЙте Бяки Музыку тУ что вам Нравится.... И ТОГДА из вас полуЧится нормальный панк. И Сходите на сходку старых нефоров))))) А к чему я это? У меня в плейлисте есть всё, от Кадышевой до слипкнот, и он настолько разнообразно не вяжется с моей внешностьью что мне похуй)
Не могу не поделиться. Индия
Да пофиг, валите в минуса меня, но я этим креативом не могу не поделиться.
Просто впечатлен был в очередной раз всякими индийскими штуками, а конкретно тем, что теперь там решили пиздить пассажиров поездов, чтоб навести хоть какой-то порядок при посадке. Да, собственно, вот и сам ролик:
Ну и вот где-то там в коментах родилось у меня двустишие, которое я довел до полной песни.
Послушать - здесь:
https://suno.com/s/Y21OufHliExfQb3X
Текст:






