Пикабу превращается в ВК ! Посты(не считая про котейку и ничоси)повторяются по 4 раза в день, куча рекламы, каждый 5 пост - пост с тупым мемом из ВК ! Фу таким быть!
Предлагаю: ввести тег "праздник", что бы не засерать черный список отдельными тегами на каждый праздник, просто ставить тег "праздник" на все грядущие и все!