Скоро у меня день рождения и внезапно мама предложил подарок, которому я очень удивился - тату.
Но все стало на свои места, когда она упомянула, что согласна на временное тату. Я посмеялся и сказал, что тату - либо навсегда, либо не тату. Мама обиделась и ушла. Через 5 минут зовет меня к ноутбуку, я, к слову, на компе погулил, может и правда существуют, а я херни начитался и выпендриваюсь, так вот, зовет меня мама и победительским тоном говорит "Читай", указывая на монитор. Сажусь, на каком-то форуме, нашла тред, в котором мамаши обсуждали татухи и как водиться, кто-то решил написать, вроде адекватный ответ. Читаю, а сзади слышаться:
- Ну что, прочитал? Видишь?
- Вижу, - говорю я.
В самом низу сообщения написано "Таким образом, становиться понятно, что временных татуировок, на 1-3 года, не существует". Читаю это ей вслух, она понимая что лоханулась, выкрутилась: "Все с тобой ясно. Повзрослеешь поговорим, а пока никаких татуировок".
Мне, кстати, скоро 20, когда же наступит момент, когда мое мнение станет достойным, что бы его слушать?