GoldDRojer

GoldDRojer

Пикабушник
179К рейтинг 58 подписчиков 41 подписка 193 поста 12 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Технические проблемы с пикабу

Технические проблемы с пикабу

На рабочем ноуте, пикабу стал выглядеть вот так, где-то пару месяцев назад.

Искал решение на пикабу, но так и не нашел ничего похожего. Такое на любых браузерах(пробовал хром, оперу и мозилу), кэш чистил, аддблок отключал. Чего еще сделать не знаю ¯\_( ՞ ︿ ՞ )_/¯

P.S. На работе очень слабый интернет, это может повлиять? До этого, в течении полу года, все было нормально.

Показать полностью

Проблемы с пикабу.

Ув. @SupportCommunity, прошу помощи, поскольку не знаю что происходит. При нажатии на любую ссылку, ник, попытке войти в пост, а иногда и при нажатии на плюс\минус с первого раза ничего не происходит и работает при повторном нажатии. Но самая соль в том, что если нажать быстро дважды, как при открытии папки, ты вылазит какое-то говновидео с ютуба.

Проблемы с пикабу.

Каждый раз видео разное, этот скрин просто как пример. А еще загруженность ЦП постоянно плавает от 20% до 100%. Браузер "Chrome", но на других сайтах такой фигни нет, только на пикабу. Поэтому и решился обратиться к вам.

Комменты  для минусов, естественно, будут.

Показать полностью 1

Помогите найти пост.

Помню встречал на пикабу пост, в котором была технологическая схема производства бетона и кажется, описание к ней. Если у кого завалялась в сохраненных или сам ТС увидит, скиньте ссылку, пожалуйста.

Комменты для минусов, конечно, есть.

Для уточнения. В том посте была картинка, на которой показан путь, компонентов бетона. От смесителя, с накопительными бункерами, до бетоновоза. Вот это картинка мне и нужна.

Типо такой
Помогите найти пост.

Веяния моды.

Предисловие.

Я отращиваю волосы, уже год, но они еще до подбородка даже не достают.

Глава 1.

Шел я из магазина, на встречу мне компания из 5 человек. И один из них заметил меня. Смотрел он на меня с таким лицом...ахуй до безмолвия, вот так бы я это описал. Ну я про себя отметил, улыбнулся.

К слову, он всего 3, кто так отреагировал, с момента когда мои волосы, стали слишком длинными для "мужиков".

Глава 2.

Отойдя метров на 10 я услышал крик(да-да, он начал кричать на всю улицу):

"НОРМАЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА? У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА(у него стрижка где-то под 3-ку, я не особо разбираюсь) А ЭТО, БЛЯ, ЧТО?"

Заключение.

Я конечно был готов к такому и понимаю, что люди с забитым глубоко в голову, мнением никуда не денутся. Но встречи с такими типами один на один, почему-то вызывают у меня отвращение, а если они еще и пьяны, что довольно частое явление, то и тревогу за свое здоровье.

0

Повзрослеешь поговорим.

Скоро у меня день рождения и внезапно мама предложил подарок, которому я очень удивился - тату.

Но все стало на свои места, когда она упомянула, что согласна на временное тату. Я посмеялся и сказал, что тату - либо навсегда, либо не тату. Мама обиделась и ушла. Через 5 минут зовет меня к ноутбуку, я, к слову, на компе погулил, может и правда существуют, а я херни начитался и выпендриваюсь, так вот, зовет меня мама и победительским тоном говорит "Читай", указывая на монитор. Сажусь, на каком-то форуме, нашла тред, в котором мамаши обсуждали татухи и как водиться, кто-то решил написать, вроде адекватный ответ. Читаю, а сзади слышаться:

- Ну что, прочитал? Видишь?

- Вижу, - говорю я.

В самом низу сообщения написано "Таким образом, становиться понятно, что временных татуировок, на 1-3 года, не существует". Читаю это ей вслух, она понимая что лоханулась, выкрутилась: "Все с тобой ясно. Повзрослеешь поговорим, а пока никаких татуировок".

Мне, кстати, скоро 20, когда же наступит момент, когда мое мнение станет достойным, что бы его слушать?

Предложение.

Очень надеюсь на понимание. Предлогаю на все хайповые темы, вроде "На волне постов про..." или "Я сегодня стал админом" или "В питере теракт", ставить тег "популярная тема". Поднадоело каждый "сезон", добавлять в игнор по 2-3 новых тега, и даже тогда находятся умники, которые могут удивить.

+: Уйдет нытье и срачи на тему "Как вы заебали со своим..."

-: Найдуться те, кто считает свой мега оригинальный пост достоянием, который совсем не похож на остальные.

http://pikabu.ru/story/lyudi_stali_lyudmi_4954934

http://pikabu.ru/story/vot_tak_seychas_vyiglyadit_navigator_...

http://pikabu.ru/story/gorod_ne_tolko_pomogaet_gorod_blagoda...

http://pikabu.ru/story/vera_v_lyudey_4954546

http://pikabu.ru/story/v_pitere_voditeli_predlagayut_pomoshc...

За последние пару часов, я увидел скринов карт больше, чем когда разрабатывал маршрут, на курсовом по Логистике.

Надоело, чесное слово

В копилку предложений

Ув. @admin, я где-то, когда-то уже писал, но мне не сложно повторить. Возможно ли сделать, что бы в комментариях можно было вставлять картинку в середину текста. Пускай это не самая нужная вещь, во вселенной, но порой бывает очень нужна.

+

Удобство изложения мыслей и каких-либо данных.

-

Я не знаю, может возникнут сложности с написанием программы для этого или как это делается.

92

В копилку историй про намеки и дол**ов.

В данном случае про меня. Дружище, @Dr.Guerra?  из поста http://pikabu.ru/story/v_kopilku_istoriy_pro_nameki_4508051, как я тебя понимаю.

В общем, случай произошел когда мне было 14 или 15 лет. Сломал я руку, как это произошло отельная, глупая история, но не о ней, попал в больницу на 2 недели. В травматологии было два крыла, но из-за малого количества людей девушек поселили в одну палату, рядом парнями. Познакомился там с многими людьми и соответственно, с девушками. И была у нас там комната, душевая, куда мы периодически ходили прятаться от медсестр, только потом я понял зачем.

А теперь сам случай: седели мы там втроем, я и 2 девушки, слово за слово, оказалось я был знаком с бывшим одной из них и она, якобы, решила ему отомстить. Залезла на меня начала целовать, по взрослому с языками. Целовались минут 20 наверно, у меня стоял все время и она это понимала, и так вертелась на мне и эдак, а я думал это из-за гипса на руке. Я никогда так не ошибался. Короче после получасовых лобызаний, мы еще немного посидели поболтали и разошлись. В прошлом году, я почему-то вспомнил этот случай и с тех пор, раз в пару месяцев, стабильно его вспоминаю.

Вот так я просрал свой первый и последний, на данный момент, шанс перепихнуться.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества