Блок хорош...
Блок + ИИ хуже не становится.
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
Век прошёл... Ни хрена не меняется...(
Блок + ИИ хуже не становится.
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
Век прошёл... Ни хрена не меняется...(
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а теперь вдруг понадобилась особая инфраструктура и особое отношение окружающих?
Вообще, продвижение этой повестки очень напоминает приёмы продвижения ЛГБП и тому подобных меньшинств. У них вдруг откуда-то появляются особенные потребности и права.
Хм...
На мой взгляд - мимо...
По следующим причинам:
1. Неверная оценка аудитории и темы.
Тут не Одноклассники, не аудитория Партии пенсионеров. Ну да, в основной массе мы уже не молодые, но и не пенсионеры далеко. Причем в основной массе люди сложившиеся, которые смогли приспособится к реалиям современной жизни. В том числе и в финансовом плане. Для многих тема пенсии, в той или иной форме уже закрыта в психологическом плане. Я либо до нее не доживу, либо этой подачки на существование всё равно не хватит и собственно говоря, похер, будет она или нет. Таких я думаю много.
2. Сам посыл. "Они плохие, принимали плохие законы, а вот мы будем хорошие и примем хорошие законы".
На площадке сосредоточена довольно активная часть трудящегося населения. Мы каждый день живем и что-то делаем в реальном мире. В том числе сталкиваемся в нем с чиновниками, представителями власти, партий и т.д. Не надо нам впаривать, что вот они плохие, а мы хорошие.
Для нас, простых смертных, вы одинаковые. Просто кормитесь в разных кормушках.
Если вы не поняли, напомню, с чего появилась идея голосования за КПРФ.
Это не за КПРФ, потому что, вы хороши, у вас есть программа и т.д. Хрен... Это против ЕР. Потому, как по мнению многих, края они потеряли совсем.
Ну и напомнить властьпридержащим, что мы живем в уникальной стране и призрак, он не только по Европе бродит.)
Увеличить свой рейтинг за счет площадки вы сможете, но для этого придется потрудится.
3. Формальное отношение, обещания и шапкозакидательство.
Аудитория в том числе состоит из:
- организованные структуры продвигающие антироссийскую повестку,
- организованные структуры продвигающие провластную повестку и создающие (по мнению чиновников) то или иное общественное мнение, (По факту, они создают в обществе мнение, что все бабки на пропаганду и влияние спиздили, а на остатки наняли законченных дегенератов, которые только вызывают раздражение, тем, что даже имея нормальные поводы умудряются их обосрать. ИМХО)
- коммерческие структуры, пытающиеся рекламировать товары или услуги тем или иным образом.
В этом замечательном коктейле, большая часть обычных пользователей уже научилась практически мгновенно вычислять, когда их пытаются наебать. Поэтому совет - не пытайтесь)
Отнесётесь формально - быстро получите адекватный ответ. Забьют хуй и начнут троллить.
Начнёте нести пургу из предвыборных обещаний - на раз разъебут, вопросами по теме и насуют в панамку за враньё, либо за непроработанные вопросы.
4. Отсылка к прошлому.
Да похрен. В новейшей истории нет хороших партий. Все где-то, да накосячили. Не пытайтесь лить дерьмо на других, очень быстро найдут говно и на вас.
Попробуйте сосредоточится на оценке текущего момента и планированию будущих шагов.
В общем, либо отнеситесь серьезно, либо лучше не лезьте совсем, чтобы не сделать хуже.
Сложно. Но вы там вроде уже поняли, на словах, что лёгкой прогулки не будет.)
В свете довольно таки успешного, судя по количеству плюсов, хотя и ничем себя пока не проявившему появлению представительства КПРФ на Пикабу, стоит в ближайшее время ждать десанта от всех политических партий участвующих в выборах.
Готовим панамки, чтоб им было, куда складывать)
Игорь Чайка стал новым главой Россотрудничества
https://ria.ru/20260427/putin-2089159335.html
Вы тише будьте. С неудобными вопросами.
Мигранты, они кого надо мигранты.
Забавная хрень.
Под постом массово идут комментарии примерно следующего содержания:
- Всем насрать, кроме кучки идиотов на Пикабу
-"Очередной, бунт хомячков. Не нужно приукрашать действительности. Кроме кучки чудиков с переизбытком свободного времени об этой истории особо не кто не в курсе."(с)
- "Нет. Россиянам похуй.."(с)
- "Упустил самое важное. Десяток конченных долбоебов считает, что люди жить не могут, хотят знать, поддерживают ли те додо или нет. Вот они продолжают срать постами. Эта вся история."(с)
- "Какие блять россияне? Все те 5 человек что здесь отписались что больше не будут раз в 2 года заходить туда? Да похуй абсолютно всем."(с)
Смысл следующий: Всем насрать, ваше мнение никому не интересно.
И создается впечатление, что кому-то крепко наступили на яйца... И вовсе не насрать. Надо просто вас убедить, что ваше мнение ничего не значит. Ну и что вы всех с этой историей уже задолбали. Утухните, короче...
З.Ы.
Один правильный комментарий все таки был:
- "Во всей этой истории не хватает сисек"(с)
В крупной компании похоже слабенько с элементарными правилами гигиены. И похоже нехрен ей делать, в списке компаний общественного питания. Сильно сомневаюсь, что курьер укрыл собачку, потом ПОМЫЛ РУКИ и только потом повез кому-то еду.
Особенно расстраивает это:
"В пресс-службе «Додо Пиццы» заявили, что провели беседу с управляющей и «сделали выводы». Будет интересно толк? Как после такого поступка вообще команда может уважать старшего?"(с)
Вы там правда готовы на санитарные нормы хер положить, лишь бы с зоошизой не ругаться?
Поздравляю. Вот только есть у вас пожалуй больше не буду.
Хм... А вот мне интересно, есть имена и фамилии, у тех мудаков, которые импортные товары на маркетплейсах от НДС в свое время освободили?