Gavro.0sh
Работник ТВ. Фотограф-любитель. Пейнтболист. Семьянин.
22К
рейтинг
72 подписчика
23 подписки
48 постов
20 в горячем
Награды:
Двойные стандарты?
Совсем недавно было очень много постов про замазанные свастики на форме фашистов в кино по ТВ. Да и тут вроде удаляли посты с историческими фотографиями с Красной площади.
Сегодня (20.11.2025) увидел такой плакат в районе Останкино, недалеко от телецентра. Это двойные стандартыили как это называется?
Показать полностью
1
Non nobis Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam!
Может уже было, но я поржал!






