5 Gavro.0sh Просто мысли 8 месяцев назад Посидеть в воскресенье вечером с удочкой на берегу водоёма с горячим чаем и послушать тишину перед началом рабочей недели бесценно.Всем хорошей и продуктивной недели 🫶 [моё] Рыбалка Чай Тишина Мысли Истра Водоем Длиннопост Ещё 0