
EuroDostavka
Что вы знаете об унижении?
В комнату влетела муха. Жирная, наглая. Жжужит как три боевых вертолета.
Гоняю ее по комнате минут пять полотенцем.
А эта тварь приземлилась прямо мне на лоб.
С Авито очень хочется расстаться
Уж очень много вопросов накопилось к Авито. И речь пойдет не про барахолку, а инструмент рекламы своих товаров и услуг.
Цены на продвижение просто заоблачные. Чтобы быть хотя бы в топ 20 среди конкурентов в Москве, за просмотр надо заплатить более 100 рублей. Ну это в моей сфере. Реальная конверсия от этих просмотров возьмем за май 1038 просмотров и 145 контактов.
Оплату Авито берет как за просмотры, так и за контакты. Посмотрели твое объявление - плати, написали в чат - плати, сделал больше 10 вздохов в минуту - тоже блэт плати.
Но жадность не знает границ. Раньше интеграция в CRM систему по ключам API была бесплатной. С ноября не работает без тарифа за 3000р в месяц!
Так еще периодически звонят их манагеры, чтобы рассказать как мне ползунок стоимости просмотра вправо сдвинуть.
С 14 июня новый тариф вводится с почасовой оплатой. Так и хочется спросить: ЧЕГО БЛ***Ь???
Но по итогу что же мы получаем за свои деньги. Отзывы от реальных клиентов удаляют по причине накрутка. На доказательства им плевать. Стоимость размещения становиться все выше. Если начинаешь вести долгий спор со службой поддержки выхватываешь теневой бан.
Много тут писали про суды, жалобы и прочее. Против ветра ссать бесполезно. По факту мы ничего не сделаем монополисту. Остаются только альтернативные каналы продвижения своих товаров и услуг. Сайт, Тг канал и прочее.
Расскажите коллеги, как вы продвигаете свою рекламу?
ПыСы: всем кто пишет "опять барыги ноют", сразу скажу: Рад что вы научились материализовывать товары и услуги путем медитации.
Маленькая, но важная деталь для Saab 9000
В прошлом посте рассказывали как доставили стекло для Хонда Легенд. Заказ большой и непростой.
Сегодня расскажем как доставили в Челябинск маленькую деталь.
Клиент обратился с запросом найти и купить в Европе датчик детонации для Сааб 9000 (Cnock sensor 7585755). Владельцы таких редких авто поймут всю боль владения этим раритетом. Запчастей почти не найти. Ни одна разборка не возьмет такую машину в работу, это просто невыгодно.
Клиент был готов купить даже б/у деталь. Полчаса поисков на Ибэй и специализированных сайтах и вуаля! Нашли новый датчик за 39 евро + доставка до нашего склад в Польше 18 евро.
Бюджет у клиента был 140 долларов. С доставкой до Челябинска мы уложились в 125.







