EuroDostavka

EuroDostavka

Привет! Меня зовут Сергей, живу и работаю в Польше. Занимаюсь доставкой товаров из Европы и США под заказ. Мой сайт: https://euro-dostavka.com/ Мой Авито https://www.avito.ru/brands/58af259a7dce08cda4291929f158108a
Пикабушник
Дата рождения: 25 октября
3905 рейтинг 6 подписчиков 1 подписка 20 постов 3 в горячем
5

С Авито очень хочется расстаться

Уж очень много вопросов накопилось к Авито. И речь пойдет не про барахолку, а инструмент рекламы своих товаров и услуг.
Цены на продвижение просто заоблачные. Чтобы быть хотя бы в топ 20 среди конкурентов в Москве, за просмотр надо заплатить более 100 рублей. Ну это в моей сфере. Реальная конверсия от этих просмотров возьмем за май 1038 просмотров и 145 контактов.
Оплату Авито берет как за просмотры, так и за контакты. Посмотрели твое объявление - плати, написали в чат - плати, сделал больше 10 вздохов в минуту - тоже блэт плати.

 1 - 31 мая 2026

1 - 31 мая 2026

Но жадность не знает границ. Раньше интеграция в CRM систему по ключам API была бесплатной. С ноября не работает без тарифа за 3000р в месяц!
Так еще периодически звонят их манагеры, чтобы рассказать как мне ползунок стоимости просмотра вправо сдвинуть.

С 14 июня новый тариф вводится с почасовой оплатой. Так и хочется спросить: ЧЕГО БЛ***Ь???

Но по итогу что же мы получаем за свои деньги. Отзывы от реальных клиентов удаляют по причине накрутка. На доказательства им плевать. Стоимость размещения становиться все выше. Если начинаешь вести долгий спор со службой поддержки выхватываешь теневой бан.

Много тут писали про суды, жалобы и прочее. Против ветра ссать бесполезно. По факту мы ничего не сделаем монополисту. Остаются только альтернативные каналы продвижения своих товаров и услуг. Сайт, Тг канал и прочее.
Расскажите коллеги, как вы продвигаете свою рекламу?

ПыСы: всем кто пишет "опять барыги ноют", сразу скажу: Рад что вы научились материализовывать товары и услуги путем медитации.

Показать полностью 1
4

Маленькая, но важная деталь для Saab 9000

В прошлом посте рассказывали как доставили стекло для Хонда Легенд. Заказ большой и непростой.
Сегодня расскажем как доставили в Челябинск маленькую деталь.
Клиент обратился с запросом найти и купить в Европе датчик детонации для Сааб 9000 (Cnock sensor 7585755). Владельцы таких редких авто поймут всю боль владения этим раритетом. Запчастей почти не найти. Ни одна разборка не возьмет такую машину в работу, это просто невыгодно.
Клиент был готов купить даже б/у деталь. Полчаса поисков на Ибэй и специализированных сайтах и вуаля! Нашли новый датчик за 39 евро + доставка до нашего склад в Польше 18 евро.
Бюджет у клиента был 140 долларов. С доставкой до Челябинска мы уложились в 125.

Маленькая, но важная деталь для Saab 9000

19 мая мы получили заказ на склад в Польше, а 1 июня клиент получил свой датчик в Челябинске.
Нужны редкие детали для вашего авто - ссылка на наш сайт в профиле.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества