Дочь сообщила, что после тренировки они толпой ходили в магазин и она купила круассан одному из мальчиков.
На это я отреагировала не так, как она ожидала..
Я сказала, что для парня просить купить ему что- то (у девушки) не очень хорошо и красиво.
Даже если он горячо благодарит, то это все равно понижает симпатию данного парня к данной девушке тк бремя благодарности может быть трудным. Проще перестать общаться..
Не знаю, может время такое.. и норм вот так общаться.
Просто этого мальчика все подкармливают, постоянно.. если что, нормальная семья у него, не маргиналы какие- то.
В 2001 году поехали мы с мужем в Тюмень в гости к родне (сами из Красноярска).
Ну а чего просто так по гостям шататься, а давай- ка купим машинку?
Как раз права месяц назад муж получил)).
В общем отхватили офигенную тачку, в лучших бандитских традициях, позолоченного цвета 9-ка с тонированными в «черное» стеклами. Нам казалась оч красивой, первая машина все- таки😂.
Написали ДКП, деньги отдали и сели в свою машинку счастливые. Сидим. Пытаемся тронуться- глохнет. Ну нет опыта водительского, балбесы в общем.
Кое- как поехали…
А на дворе январь, мороз.. но мы ж молодые, дебильноватые.
Как- то доехали до Омска, крутились по нему, не могли выбраться на трассу.. смотрим слёт таксишников, подъехали с вопросами..
А они: 500 рублей и вы на трассе!
Что за люди.. блевотня((.
Гордо не дали 500р и поехали по какой-то полузаброшенной дороге в итоге.. которую не чистят ни черта. Как мы там в сугробах не остались- Богу известно. Но страха натерпелись, конечно. Как- то выбрались.
И помня этот неприятный опыт, на подъезде к Кемерово решили упасть на хвост газели с 24 регионом на номере. С тихой надеждой, что он не просто в Кемерово едет, а тоже транзитом..
И что делает водитель Газели?
Правильно.
Каааак ломанется от нас!!!!
Мне кажется, адреналина хватило бы на футбольную команду, но муж, как клещ, вцепился в руль и в Газель и пер за ней по всем кочкам и ямам.
Мы были настолько тупы, что даже в голову не пришло, что от нас убегают..
Спасибо хоть стрелять в нас не начали…
В итоге Газель лихо подскочила к посту ДПС, мы за ней, а там указатель дорожный в правильное для нас направление.. ну мы и поехали дальше обрадованные.
А как это выглядело в глазах водителя Газели?
Гналась за ним бандитская 9-ка, он успел заскочить на пост дпс, бандиты грустно поехали искать другого лоха.
В последние дни много постов про воспитание, про все эти «переходные возрасты»..
Читаю, понимаю каждое слово и эмоцию..
Наши просто выворачивают нас мясом наружу, как у большинства семей..
Старший -24
Дикий инфантил, все должны, обязаны и «здрасьте, дайте денег». Хотя работает, но по- моему, работа - отстой. Крафтовое пиво в баре продает. Ноль каких- то позывов учиться. Рисует.. но в основном всяких уродов.. Сейчас найду, покажу..
Не мне рисовал, если что))
Еще афишу недавно приятелю рисовал:
Правда на концерт « 3 калеки,2 чумы» только пришли)))
Завел опять очередного подзаборного кота, в съемную квартиру.. предыдущих стаскивал к нам домой)).
Это новый подзаборник очищенный от очисток
И постоянно шлет мне тупые открытки, типа:
Нет слов😂
Выходки в виде психов - даааа, прям наше все. И лейтмотив- вы меня зачем родилииии?!?!
2. Средняя -16
Умная, Иной раз через край. Обоснует и качественно обернет в красивую обертку любую дичь. Хамит, правда с перерывом на обед и гулянья. Иной раз хочется треснуть ей по хребтине со всей силы, держусь на волоске.
Занимается в музыкалке вокалом (возим или иногда сама едет, чаще возим), занимается в тренажерке с тренером, 3 раза в неделю. Ну тут есть плюс, пришлось тоже пойти в тренажерку, а то скучно сидеть в машине 1,5 часа. Правда есть понимание, что длинноногой, голубоглазой блондинкой я уже не стану… останусь как есть, коротконогой, синеглазой брюнеткой.😂😂😂
Рисует. Красивое.. но не показывает.
3. Младшая-14
Вредничает, упирается рогами по любому поводу, но! Все равно иногда можно склонить на свою сторону. Пока.
Бардачит по - страшному! Раньше была супер аккуратная.. ждем, надеемся и верим, что все вернется..
учиться- скучно. На пинках, уговорах и «отбирании» телефона.
Главное для нее - спорт. Ходит в спорт школу, ездит на соревнования. Имеет вид царицы..
к ее чести можно сказать, что обладает спортивными качествами: упорство, выносливость, воля к победе.
Но чего это стоит для нас.. помолчу.
Тренировки ежедневные, кроме воскресенья. То сами возим, то соседи выручают( святые люди). Логистика такая, что транспорт напрямую не ходит на тренировочную базу.
Начала писать с посылом: Да, блин, как же тяжело!!! Когда найти время для себя?!?!
В итоге пока писала, заулыбалась😂
Да, обычные у нас дети. Есть над чем всплакнуть и поржать.