«Не унижай парня»,- сказала я1
Возможно, грубовато вышло..
Дочь сообщила, что после тренировки они толпой ходили в магазин и она купила круассан одному из мальчиков.
На это я отреагировала не так, как она ожидала..
Я сказала, что для парня просить купить ему что- то (у девушки) не очень хорошо и красиво.
Даже если он горячо благодарит, то это все равно понижает симпатию данного парня к данной девушке тк бремя благодарности может быть трудным. Проще перестать общаться..
Не знаю, может время такое.. и норм вот так общаться.
Просто этого мальчика все подкармливают, постоянно.. если что, нормальная семья у него, не маргиналы какие- то.
и я в том числе, когда их везу куда- нибудь😂
Но почему- то поступок дочери меня огорчил…