Месяц назад пытались привить к дикой груше культурную.
Первый такой опыт, понятно, что ничего не было понятно🤪
И она приросла, представляете?! Агрономы пишут, что приживаемость 30%, в нашем случае получилось 25%..
Это прямо очень круто, радуюсь изо всех сил😂