EenHoorn
Ненавижу...
Меня бесцеремонно заволокли в любовный треугольник... Напарник по работе нашел пассию на стороне. Я об этом догадывался, было ясно по его поведению и общениям в мессенджере. Он закрывался в авто (рабочая машина)и с кем-то часто общался. Иногда ругался по голосовому итд. И буквально 2 недели назад, он рассказал мне легенду, которую я должен рассказать его жене, если она спросит об этом дне. Он якобы болел и не вышел на работу, а жене сказал что на работе. И я без своей воли, ввязался в этот порочный круг. Я кстати пересел на другое авто и сменил напарника (второй день). И вот, мне пишет его жена.. А я чувствую себя очень гадко и мне противна вся эта ситуация. Ну есть у тебя жена и ребенок. Нахрена заводить интриги на стороне. Если разлюбил и так далее разбежись по-человечески. И гуляй, а не вот это всё.. Я не понимаю женатых, я холостой и если бы был женат. Мне бы в голову даже не пришло изменять и так далее. Тем более когда есть ребёнок. Брак это в первую очередь ответственность, ты ответственен за жену и ребенка, как и она также в обратную сторону ответственная. И вы должны хранить верность ибо вы подписали контракт и официально вступили в совместную жизнь.
Подушка и другое против бессонницы
Я долго не могу заснуть, мне нужны наидеальнейшие условия для сна. Это полная тишина (которой увы нет), мрак беспросветный и пустая голова без мыслей. Оказывается ещё и подушка мне нужна другая. Сейчас вместо подушки использую махровый халат). И знаете что, он намного удобней и мягче. Подушка высокая и она забивается и превращается в каменную твердыню.. Голова сильно приподымается, особенно когда лежишь на спине. А с халатом нет таких перепадов, и шея не сильно изгибается. А ещё, я перед сном охлаждаю комнату, открываю окно на 5-6 минут и потом оставляю маленькое отверстие, чтобы воздух с улицы попадал в комнату. Ещё добавлю душ, нужно перед сном в теплом душе умыться, хотя бы смыть с себя дневной пот и освежиться. Необязательно полчаса зависать под водой. И ещё секретный ингредиент для сна, аудиокниги итд. Кому-то помогает белый шум, кому-то звук дождя. Есть специальные звуки для сна. А мне помогает озвучка из 90-х. Володарский, Горчаков, Михалев, Санаев итд. Совсем беззвучности я позволить себе не могу, ибо гогот на улице и родные поздно ложаться и поэтому я включаю аудио, чтобы их гогот не отвлекал моё внимание. Может быть кому-нибудь помогут эти советы. Всем мира и добра!
Трудно быть честным и совестливым и вообще жить по чести...1
На работе часто бывает, что надо обменять паллеты. Но иногда мне выдают нестандартные, которые не все компании меняют. Вот вчера выдали мне 2 паллеты из фанеры, и мне водитель сказал: возьми у них паллеты и ничего не сказав променяй. Если заметят, то только тогда выгружай вручную. Вот честно, меня такие ситуации выводят из себя. Тем более я туда часто еду, и мне там говорят: чувствуй себя как дома. Я туда еду почти ежедневно, и еду туда как к себе на работу, знаю всех парней и приемщицу. Вот не хочется их подставлять и решил что не буду врать. Подошёл к одному из приемщиков, и сразу же сказал, вот у меня такие паллеты. Надо мне их поменять, мне разрешили обменять. Я дважды спросил, указав что паллеты не те, что у меня нестандартная паллета. На что они мне дважды разрешили. Только тогда я забрал их новые паллеты. После отъезда водитель меня спросил, вот я же говорил, молча забери. А я сказал ему, что я сделал все по-честному. На что он улыбнулся. Для меня репутация очень важна, и совесть чаще перевешивает сиюминутную прибыль, преимущество. Но не всегда, бывает что в пылу ярости или по своей глупости я делаю ошибки. Эти ошибки я буду помнить, об этом всегда буду вспоминать и корить себя. Меня поражают люди, которые наоборот хвастают что вот так заработал, обманул. Или наоборот корят себя, что надо было сделать так и у меня было бы много деняг и так далее. А знаете, я им завидую.. Ведь у них полностью отбито чувство вины и им живётся хорошо. Их не преследуют призраки своих деяний и живут они для себя... Извините за столь длинный понос моих мыслей, просто хотел пофилософствовать и написать накопленное
Его нету!)
Я избавился от пуза наконец-то). Есть естественная маленькая выпуклость, и жир с боков без складок! Полгода тяжкого труда (работа на складе) всё таки дали свои плоды).
Дартаньян оказывается Гондурас!
После прослушивания аудиокниги Графа Монте-Кристо. Который очень сильно понравился. Я взялся за следующий роман Александра Дюма "Три мушкетёра". По мере прослушивания, я больше и больше начал ненавидеть Дартаньяна. Он не герой, он самовлюблённый эгоист, который ради собственной выгоды готов на всё. Он ничем не лучше злодейки Миледи. Почему его так канонизировали в кино и боготворят?)
UPD
Кардинал самый адекватный человек в этой книге. Который реально думает о своей стране и пытается избавиться от шайки Дартаньяна.


