Ответ NeoNeanderthal в «Вовремя соскочил, получается»8
"Тебе 50+ лет" - ты для начала доживи
"Нет никого, кому ты дорог" - это не зависит от возраста
"Нет никого с кем можно встретить утро или заснуть обнявшись. Ни жены, ни детей." - А если я люблю спать один? И с детьми я не сплю!
"Нет тех, кто тебя, старого пердуна свозит к врачу и заставит кардиолога сделать ВСЕ необходимые анализы" - ну во-первых кардиолог не делает анализы! А во-вторых - если тебе самому пофиг на свое же здоровье, то никто им заниматься не будет!
"Кто будет за тебя разбираться во всех этих бумажках, потому что своя башка уже не варит как раньше." - какие еще бумажки? Все документы в электронном виде!
"Думаешь раз дожил до пенсии, государство будет о тебе заботиться?" - существуют дома престарелых и договоры ренты! Так что в старости без ухода не останешься!