DimirSteel
Обозреватель Лучшего
Короче нифига не понятно и куча ещё вопросов к пикабе)
Были диалоги с модероми на счёт создания тега "всратая музыка".
Почему-то не могу его найти, хотя не один раз писал фразу "всратая музыка" и я это помню.
в комментах не ищется.
Дык. Модер посоветовал, создать самому тег.
Если я правильно понял, то это должно было проходить вот так:
Дык вот, у меня вопрос @SupportTech, @moderator, правильно ли я понял?
Если правильно понял, что там с ux/ui сайта, что тег новый добавить не могу?
Ответ Аноним в «Люди странные»
Просто у людей в момент тупежа когнитивные функции головного мозга находятся в спокойном состоянии.
Почему так решил?)
Работал выездным инженером, обслуживал терминалы электронной очереди. Примерно такие:
И сколько раз было, и в банках, и в больницах и т.д. Открыт терминал, на нем висит бумажка "терминал не работает", рядом стоит стойка и написано "проходим без талонов", "живая очередь". Торчит моя задница из недр терминала.
И слышишь: "А что терминал не работает?", "А мне бы талончик". А некоторые, особо умные, пытались выбить талон прям в то время, когда я в нутрях ковыряюсь и слышу "тук, тук" по экрану терминала. Выбираюсь с него и спрашиваю: "мол ничего, что терминал не работает и сейчас находится на обслуживании?". Вот тогда прям видно было, как взгляд яснеет, "проворачивается ключ зажигания", и мозг прекращает у данного индивида работать на "холостых оборотах". И данный индивид такой: "а что мол, типа, делать?"... Показывал на бумажки, и человек дальше шёл делать свои дела...
В некоторых случаях приходилось принудительно выключать экран и тачскрин, чтобы у людей, не было желания сразу же потапать, хотя и по выключенному экрану некоторые додумывались тапать, несмотря на все бумажки и предупреждения.
И таких случаев за несколько лет работы было немало.
Скоро, уже сейчас, ждите во всех регионах страны
Начнётся ежегодный тур: "Мотоциклисты с шумным выхлопом громче соседского перфоратора"!
Особое расписание - бесплатные ночные концерты прямо под вашими окнами!
Ответ на пост «Mail.ru какие же вы Пида**расы»9
Только что мобильный клиент обновил, 2 почтовых ящика на mail.ru
И всё нормально. Но привязаны они были в году 18 к этому почтовому клиенту. Переносил приложение несколько раз.
Ты уверен что у тебя всё правильно сделано?
блокировать доступ по imap, pop3 вообще как-то западло, что ли...
на 2 нижних ящика не обращайте внимания, они у меня, бэкапы лежат.
Ответ на пост «Яндекс, вам мало денег?»5
Открыл договор этого "действа" :Д
Жертователь - Согласно «Толковому словарю Ожегова», «жертвователь» — тот, кто жертвует что-н. (устар.).
Т.е. уже в словаре Ожегова, слово уже устаревшее. Специально наверное такое слово выбрали.
Некоторые синонимы к слову «жертвователь»:
благотворитель;
меценат;
филантроп;
благодетель;
даритель;
доброхот;
добродей;
усердствователь.
Хотя по мне лучше бы выбрали слово "благодетель". А то жертва (однокоренное слово). И получается ты жертве пожертвуешь, или сам становишься жертвой этого публичного договора. :Д
@Yandex.Go, как вам идея?)
Как же вы ЗАДОЛБАЛИ!!!!!
Интересно, кто-нибудь тут с этого строящегося объекта тут есть?
МСК, Шоссе Энтузиастов 12/12с5?
Какой у вас, блять график? 24/7/365 (при этом кучу времени проебались, почти 2 года, как снесли здание бывшего завода, а стройкой конечно надо заниматься круглосуточно и круглогодично, и похуй на окружающих жильцов, 40 метров, примерно, до ближайшего жилого дома)? А ебашить пром. перфоратором в полночь, и его блять слышно в пятницу с 23-30 до 23-54 16.01.2026 году в мороз -12*С? Вы там блять не охуели.
Или блять, сейчас (18.01.26) в воскресенье 21:57, а там по какой-то хуйне стучат. Может быть вы ждёте письмо в офис мэра, чтобы он разъяснил, когда и при каких обстоятельствах вы можете окружающий народ заёбывать?!
Задолба-ли!
Когда блять с вами выспишься? гондоны...
Ответ на пост «Зимой 1942 года в один из пехотных батальонов, воевавших с немцами на Волховском фронте, прислали нового снайпера»3
https://www.ras.ru/namorozovarchive/about.aspx - Официальные данные из РАН по Николаю Александровичу Морозову. Есть сканы документов связанных с Николаем Александровичем Морозовым. К примеру автобиография датируемая 1941-1943 гг. ни одного слова об участии в ВОВ.
Ещё с сайта РАН https://www.ras.ru/namorozovarchive/3_actview.aspx?id=1429
А в особенности меня смущает из документов РАН вот эти 2 документа (ссылка https://www.ras.ru/namorozovarchive/3_actview.aspx?id=1332) страницы № 406, 407
Так же вот ссылка на "Дело № 504 Название: Морозов Николай Александрович. Указ Президиума Верховного Совета СССР о награждении Н. А. Морозова орденом Ленина в связи с 90-летием. Газетные вырезки из газет «Правда» и «Известия»" - я думаю они бы написали, что Морозов Николай Иванович получил ещё раз орден Ленина за участие в ВОВ. https://www.ras.ru/namorozovarchive/3_actview.aspx?id=1311&a...
Так же не увидел письма в документах РАН отправленного Морозовым Н.А. Сталину "Я все-таки поквитался с фашистами за ленинградцев, жаль, что мало. И я счастлив, что дожил до Победы над германским фашизмом" или пытаться остаться на фронте, учитывая, что в выше документах, у него физически не было бы времени быть на фронте
https://nmorozov.ru/morozov/10-muzej-n-a-morozova - официальный сайт по музею Морозова в Борках.
На этих сайтах ни одного упоминания об участии Николая Александровича Морозова в ВОВ или Второй Мировой войне.
Сторонняя статья которую прочитал, пока искал данные об участии Николая Александровича Морозова в ВОВ
https://vestnikburi.com/mif-o-samom-starom-uchastnike-vojny-...
Тут есть скрин письма, от 2023 года к директору музея Морозова в Борках Натальи Носовой.
@BigBigWall, тов. пикабушник, просьба при распространении информации посредством статей которые вы используете, перепроверять информацию и не заниматься голословной копипастой. Спасибо.
@moderator, прошу учесть, что статья Зимой 1942 года в один из пехотных батальонов, воевавших с немцами на Волховском фронте, прислали нового снайпера является в общераспространяемым фейком и копипастой.
Ниже скрин показывает, что это копипаста.
Всем спасибо!)











