Как же вы ЗАДОЛБАЛИ!!!!!
Интересно, кто-нибудь тут с этого строящегося объекта тут есть?
МСК, Шоссе Энтузиастов 12/12с5?
Какой у вас, блять график? 24/7/365 (при этом кучу времени проебались, почти 2 года, как снесли здание бывшего завода, а стройкой конечно надо заниматься круглосуточно и круглогодично, и похуй на окружающих жильцов, 40 метров, примерно, до ближайшего жилого дома)? А ебашить пром. перфоратором в полночь, и его блять слышно в пятницу с 23-30 до 23-54 16.01.2026 году в мороз -12*С? Вы там блять не охуели.
Или блять, сейчас (18.01.26) в воскресенье 21:57, а там по какой-то хуйне стучат. Может быть вы ждёте письмо в офис мэра, чтобы он разъяснил, когда и при каких обстоятельствах вы можете окружающий народ заёбывать?!
Задолба-ли!
Когда блять с вами выспишься? гондоны...
