Ответ на пост «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»41
Ну вот и моя история. Ведь правду говорят - лучше пусть лопнет моя совесть, а не живот.
По распределению после окончания техникума попал на военное авиапредприятие со строгой дисциплиной. Заводская проходная работает на вход утром до 8 часов и если опоздал - тебя не пропустят до обеда, затем объяснительная, лишение премии и прочие удовольствия. А жил я с родителями в удалённом районе города и чтобы успевать вовремя летом на работу ездил на мотоцикле и всё было хорошо. А вот на общественном транспорте осенью-зимой каждый раз был риск опоздать, потому что раньше, чем на первом рейсовом автубасе было не уехать, да ещё и с пересадкой на другой автубас на площади у Главного железнодорожного вокзала.
Короче, слухайте дальше. Всё было как обычно в тот злосчастный осенний день, примерно в начале ноября. Первый рейсовый автубас утром в 6-05 до вокзала, ехаю и чувствую что что-то не то с моим пузиком. Ну лана, думаю, авось пройдёт, причём поначалу боли не было, просто какое-то бурление. Доехал до конечной первого автубаса, дальше на пересадку надо немного пройти пешком до второго автубаса. Иду, а вот тут-то и возникла дилемма - или забежать на ж/д вокзал в туалет и, возможно, опоздать на проходную (запаса по времени уже нет), или уж будь как будет. Вы, очевидно, догадались, что я выбрал вариант номер два, а тем временем, чувствую, в пузе всё активнее что-то происходит... Дождался второго автубуса, забился с толпою внутрь, ехаю, а мне всё хужее и хужее. Да не просто позывы к диарее, а с адской болью в кишечнике. В автубасе полно народу, давка, люди жмутся спина-к-спине, я полужопицы руками сжимаю, от боли из-под шапки пот течёт... А до проходной идти ещё метров 200 и после неё до цеха ещё столько же. Каким-то чудом на последнем издыхании проходную я преодолел, бежать не могу, дабы не расплескать, а до цеха дойти, чувствую, уже не смогу.
Народ по дорожке уже на территории завода бесконечною толпою на смену валит аки на демонстрацию, уединиться ну совершенно некуда, ни деревьев, ни кустиков, просто снежная поляна... и тут кульминация - совесть моя лопнула. Прогрёб я по снегу в сторону от толпы ну может метров 20 и уселся жопой к людям, типа "нехер на меня смотреть, я в домике". Правда одобрительных аплодисментов не дождался, ну и на том спасибо.
В процессе дефекации сделал мировое открытие - как сейчас говорят, "лайфак" - зад можно подтереть распотрошённой пачкой Беломора.
Причину "брюшной революции" я так и не узнал, тем более, что я никогда не завтракал, только кружка кофе и табачный дым.
Такшта вот так быват...









