Юмор, тупой и не очень
23 поста
23 поста
Сначала был шум с Додобоней (собака у опщепита), теперь, видимо, Ебобоня.
Я не понимаю, у меня одного вместо плюсов теперь - серый кружочек с черной дугой в нем?
Где-то так, где-то нормальные плюсы. Загадка
Такое чувство, что РКН и ислам это одно и тоже. Оба всем мешают и обоим на это похуй
Маленький мальчик пиццу купил
Пиццу купил!
Да только лишай от нее подхватил
Лишай подхватил!
Пет, пет, пет френдли
Лишай подхватил!
Маленький мальчик тот нормисом был
Да только шиза мешает ему
Ходить в общепит
Шишишизики довольны
Ходить в общепит
Собак отстрелять решил он тогда
Пусть плачет эта тупая шиза
Тупая шиза
(Читать на лад песенки про Билли из острова сокровищ)
Как зовут карлика который волнуется?
Микроволновка!
С 7 по 15 февраля проходит перепись воробьев для понимания, почему их популяция уменьшается.
Чтобы помочь орнитологам с этой проблемой, можно зайти на сайт vorobey.nbud.ru, зарегестрироваться, и идти фоткать!
После прогулки за воробьями заходите на сайт, нажимаете "Наблюдения", потом "Создать наблюдения" и заполняете поля типа "Координаты" и "Кол-во воробьев". Отправляете и готово! (Правда если модерация одобрит)
Также на сайте есть разные статьи: "Чем кормить воробьев" и тд.
Помогите выйти в горячее, чтобы в разы увеличить охват! Без рейтинга
Когда мы до такого докатились, что теперь у нас не Эпштейн а Эпшtyen? Что за бред?
