BozonH

BozonH

На Пикабу
Дата рождения: 1 февраля
70К рейтинг 2 подписчика 119 подписок 17 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
99

Ответ на пост «Это самые счастливые мужики, которых я видел за последнее время»1

Монтажнику этого видео нужно вынуть гвозди из ушей и самому послушать то что он нахувертил. Из изначально неплохого, наверное, контента получилось тихое невнятное говно, и только щенячий восторг от Уральского завода печного оборудования слышно очень хорошо, потому что я уже, блять, успел навертеть дохуя звука чтобы было слышно что мямлит кто-то за кадром.

Монтажник этой хуеты, ты слышишь? Ты мудак с кривыми руками из жопы! И даже сделаю этот комментарий отдельным постом чтобы повысить вероятность того чтобы этот пидор услышал мой посыл

6

Помогите вспомнить название фильма

Фильм вроде как американский, про мужчину который притворялся паралитиком, до этого был вроде как вором. Сиделка или медсестра которая за ним приглядывала подозревала что он притворяется, пыталась станцевать у него на коленях- ничего не получилось, потом столкнула его на коляске в воду и он выплыл когда она уже хотела за ним нырять. Потом они, вроде как, что-то или кого-то ограбили, но это не точно

Не могу вспомнить, в голове засело как заноза, не могу избавиться от этой навязчивой мысли

Ответ на пост «Лингвистический троллинг: как пошлые шутки объединяют планету - 1»1

Пожалуй, самая популярная игра слов в прямом эфире

58

Ответ на пост «Воспитание»2

Всё вот это вот негодование от возмущенных дурачков, надеюсь, схлынуло, теперь можно отключить весь этот патриотический настрой и с холодным умом без эмоций поговорить о конкретных вещах. Например

Не совсем понятно следующее

- откуда парень вообще знает такие такие специфические понятия как подсветка для артиллерийских орудий?

- откуда у него точные размеры креплений и другой технической информации о размерах деталей для интеграции этих подсветок?

- откуда у него информация о недостатке подобных изделий?

- кто-то проверял эти подсветки на соответствие стандартам?

- кто вообще отвечает за то чтобы вставлять неизвестно что сделанное из неизвестно чего в военную технику стоимостью в десятки миллионов?

Напомню информацию о парне -

14 лет, живёт в небольшом городке, где нет ни одного нормально обеспеченного технического кружка, секции или кванториума.

Я не говорю что парень глуп в свои 14, или 3д принтер и какие-то навыки в 3д моделировании у 14 летних в глубинке это редкость, но вот например я- 35 летний мужик, с высшим образованием, работаю в IT(3д моделирование), но я даже не знаю откуда мне начать поиск необходимой спецификации деталей для военной техники чтобы не привлечь внимание компетентных работников соответствующих служб. А тут хуяк- и у 14 летнего пиздюка всё это есть. Компетентные органы не хотят возбудиться на предмет как минимум откуда в свободном доступе есть такая информация. А если ему кто-то эту информацию сообщил- то кто и с какой целью?

Считаю этот пост откровенным ура патриотическим пиздежом и манипуляцией. Включайте критичское мышление чаще- это одно из того что отличает нас от животных

Показать полностью

Фильм "Живое". Помогите понять

Посмотрел, пересказывать всё кино не буду, опишу только ту часть в конце фильма которую совсем не понял

Действующие лица в конце фильма
- Дэвид. Астронавт
- Миранда. Астронавт.
-Келвин. Инопланетянин.

В конце фильма от станции отходят 2 челнока. В одном Миранда, которая планировала вернуться на Землю, во втором челноке Дэвид который собирался с Келвином лететь в открытый космос. В итоге всё получилось наоборот- Дэвид с Келвином оказались на Земле, Миранда отправилась покорять просторы космоса

Собственно, вопрос- а как так получилось?

Я рассматривал 2 варианта
1. Челноки были запрограммированы
2. Челноки управлялись вручную

В первом варианте я бы мог принять понять в которой она просто перепутала назначения челноков потому что ей было холодно, но в фильме я этого не увидел, поэтому этот вариант я отбросил.

Остался вариант с ручным управлением. И тут начинаются чудеса- Дэвид что, сам направил челнок на Землю? Бредовый вариант. Порылся в инете, нашёл вариант ещё бредовее- большинство пишут что это Келвин обвил щупальцами руку Дэвида на штурвале и направил челнок на Землю. Это что, блять, шутка? Какая-то амёба за несколько минут научилась навигации в космосе, разобралась с управлением челнока?


И независимо от того что происходило в челноке Дэвида, также возникает вопрос- это что же, Миранда, получается, своими руками направила челнок в космос? Бред какой-то

Если есть у кого-то идеи по этому поводу- дайте знать, а то это у меня как навязчивая идея узнать

Показать полностью

Почему пост удалён?

Почему пост удалён?

набрёл ни пост, стало интересно почитать комментарии, но мне говорят что пост удалён. Несмотря на то что судя по информации пост провисел 21 час, набрал почти 4000 плюса что говорит о том что информация интересна и востребована, 320 комментариев.

Но несмотря на это всё пост был удалён. Кто то может объяснить причину удаления?

dubrovsk85

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества