Bottadio
Не чего тебе тут делать.
4589
рейтинг
0 подписчиков
1 подписка
3 поста
2 в горячем
Награды:
Опытный юрист
Приняли на работу в нашу контору юриста, опыт работы, говорят, большой. После планёрки как всегда пошли в курилку и выходит этот самый юрист и выдаёт эпичную фразу: - Ёптыть, поцыки, сигой не подбосячите?
И тут все сразу поняли - Опытный!=)
И тут все сразу поняли - Опытный!=)
Бабули
Работаю газовиком и население частенько зовут "подшабашить". Ремонтировал сегодня одной бабуле её колонку и зашла соседка то же в годах приличных. "Пойдём - мол, - "Степанна" подышим воздухом то!" оборачиваюсь у неё в пакете 0,5л преинтереснейшей жидкости. Еле сдержался не сказануть: "Айда девчёнки знакомиться" сдержался, но за то теперь знаю как это у них получается по 4-5 часов на лавочке высиживать и темы разговоров то не кончаются=)
Дай то Бог здоровья в их годах так же воздухом дышать!=)
Дай то Бог здоровья в их годах так же воздухом дышать!=)
