Wildberries, ар ю @hueli там?
Ситуация сюр, но она есть: покупаю в подарок коллеге сертификат на три тысячи деревянных в ягодках. Коллега, при попытке активировать сертификат натыкается на: "Уже активирован". Пишет мне, я пишу в поддержку, поддержка никому не пишет. Сертификат в моем кабинете не активен и тоже обозначен, как "Уже активирован". Второй день в чатике ссылки на занятых операторов. На горячей линии такая же история, никто так и не освободился. Штош, верим в силу РПН, пишу туда обращение. Ну а вообще, кто-нибудь сталкивался? Чего делать-то?
UPD: до техподдержки дозвонилась! Взяли в работу, ждем)










