AstroVladik
Жил - был настенный шкафчик
Жил - был шкафчик. Шкаф был хороший, компактный и красивого белого цвета. Захотела одна семья себе такую замечательную вещь. Шкаф приехал через пару дней, да заселился в упакованном состоянии под кроватью. Некогда было вешать шкаф. Месяц - два... Жена напоминала мужу про шкаф. Мотивирую тем, что у мужа будет своя СОБСТВЕННАЯ полка под разные мелочи. Муж мотивацию принял, ведь, своя полка - это как мини гараж. Делай что хочешь. Полная свобода фантазии.
Повесил муж шкафчик. Мужу определили нижнюю полку и даже поцеловали в знак благодарности.
Месяц - два, хорошо жилось вещам мужа на своём месте, где он всегда знал, что - где находится.
А потом были скидки на всякую херню и выселили вещи мужа с этой полки, как нахрен ненужные. Вот такая херня ребята.
Как меня желудок еды любимой лишает
В 25 лет мне организм сказал, что все кисломолочные продукты мне не нужны. Понял это я, когда после очередного выпитого "Снежка" с утра я через полчаса успел вернуться домой к унитазу. Я пробовал в течение пары лет вернуться к любимому напитку, но организм говорил, что Бери сразу выходной.
В 30 лет желудок решил, что не принимает маринованную рыбу. Жаренную или на пару - пожалуйста. Маринованную - пошёл ты в жопу. А точнее, наоборот.
В 35 требуха решала сказать решительно нет свёкле. Решительное настолько, что то тоже пришлось отказаться от борща, свекольного салата и прочего. И, это при том, что борщ я готовлю так, что, видимо, из за него жена в меня и влюбилась.
Итого: моё тело с 25 лет лишила меня: Кефира, Селёдки и Борща ( смежные между собой продукты я в расчёт не беру ).
Обидно, блин.
Время
У меня сегодня ребёнок ( девочка) 1:43 в ванной провела, что бы на улицу выйти. Даже ванну не принимала. Просто голову помыла и что там ещё делала я не знаю и мне не интересно. Человек потратил почти два часа времени ради того, что бы спустился на лифте и в этом же доме забрать заказ из Озона. Побила в два раза рекорд жены, с которой мы должны сходить в магазин, который в этом же доме находится. То пакет не тот, то вот пыль заметила - надо протереть. Девочки - такие девочки.
Из прошлого9
Люди, которые в составе группы лиц отбирали деньги у малолеток в 90-ых. Скажите, как вы живете? Я до сих помню пиздюли матери, которые последние деньги отдала на продукты. Я её не осуждаю. Мне просто интересно, у кого храбрости хватит хоть как то оправдаться. Сообщество же большое. Не всё здесь одуванчики.
Выпускной. Мать его...7
Родители. Делитесь весёлыми предложениями но выпускному. У нас истерички требуют с ребёнка по 18 тысяч. Со взрослого по 8 тысяч (почему?). В программе канапе, сок, шарики. Будет какой то стенд апер. Ещё охрана мчс, гибдд и скорая. Из 28 человек пока идут 12. Дурдом.








