ArtemedoN

ArtemedoN

В кто такие? Я вас не звал
Пикабушник
Дата рождения: 20 сентября
59К рейтинг 94 подписчика 50 подписок 359 постов 53 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу! За победу над кибермошенниками

Ответ на пост «Никогда не ходил на депутатские выборы. Только на президентские»5

Есть просто лайфхак. Надо думать, что не надо голосовать за тех, за кого и так все проголосуют, им и так голосов хватит. И голосовать за других)

7

Он сказал и забыл, а я запомнил. Снова авторский контекст на Пикабу (спустя 3 года) - досмотреть до конца!!!!

<a href="https://d.pikabu.ru/story/on_skazal_i_zabyil_a_ya_zapomnil_snova_avtorskiy_kontekst_na_pikabu_spustya_3_goda__dosmotret_do_kontsa_13666120?u=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fotvet_na_post_protest_9879587&t=%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%20%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%C2%BB&h=33914e51448fdde9ff5faa7ffec2523705f05f85" title="https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_protest_9879587" target="_blank">Ответ на пост «Протест»</a>

Ответ на пост «Протест»

@Maximus110387, @Zloy.gus,

Разделил на две группы, так как варка делится на два этапа

Разделил на две группы, так как варка делится на два этапа

Берём большую кастрюлю

Берём большую кастрюлю

Одну кружку воды (200 мл), условие, кружка должна быть марки Кока Каола

Одну кружку воды (200 мл), условие, кружка должна быть марки Кока Каола

Заливаем. Одну кружку. Да, в кастрюле есть вода

Заливаем. Одну кружку. Да, в кастрюле есть вода

Берём два контейнера Viola

Берём два контейнера Viola

Полторы ложки сахара

Полторы ложки сахара

С солью столько же

С солью столько же

Лаврушка

Лаврушка

Черный перец. 8-10 штучек. Главное не просыпать и не переборщить

Черный перец. 8-10 штучек. Главное не просыпать и не переборщить

Душистый перец. На иврите Британский перец, 4-5 штучек

Душистый перец. На иврите Британский перец, 4-5 штучек

Семена Кориандра, которые кусбара (опять же, на иврите) пол чайные ложки

Семена Кориандра, которые кусбара (опять же, на иврите) пол чайные ложки

Гвоздика, которую мы добавлять не будем, потому что она нахрен там лишняя))))

Гвоздика, которую мы добавлять не будем, потому что она нахрен там лишняя))))

Я конечно мужик и рука так и тянется добавить приправу для пельменей (да, есть такая), но я держу себя в руках

Я конечно мужик и рука так и тянется добавить приправу для пельменей (да, есть такая), но я держу себя в руках

Три столовых ложки масла

Три столовых ложки масла

Шучу, я не ханжа. Рапсовое добавлю

Шучу, я не ханжа. Рапсовое добавлю

Высылаем это все в кастрюлю и ставим на огонь до кипения

Высылаем это все в кастрюлю и ставим на огонь до кипения

Шампиньоны есть белые, а есть коричневые. Это один и тот же сорт, просто белые это не дозрелые, но их можно есть сырыми, а коричневые сырыми есть нельзя, они перезрелые. Но дают более мясистый вкус.

Шампиньоны есть белые, а есть коричневые. Это один и тот же сорт, просто белые это не дозрелые, но их можно есть сырыми, а коричневые сырыми есть нельзя, они перезрелые. Но дают более мясистый вкус.

Положили (поклали) грибы, получилось вот столько (все помним уровень воды в 3 милиметра?)

Положили (поклали) грибы, получилось вот столько (все помним уровень воды в 3 милиметра?)

Как видно, грибы уже дали сок и уже уменьшились на 50%

Как видно, грибы уже дали сок и уже уменьшились на 50%

Можно испугаться и добавить ещё стакан воды. Но нет. Мы мужики, мы упоротые

Можно испугаться и добавить ещё стакан воды. Но нет. Мы мужики, мы упоротые

Когда проварились, добавляем три столовых ложки 9% уксуса. Но так как у меня 5%, то пять ложек (столовых)

Когда проварились, добавляем три столовых ложки 9% уксуса. Но так как у меня 5%, то пять ложек (столовых)

Не забываем про лук и чеснок

Не забываем про лук и чеснок

Лук полу кольцами

Лук полу кольцами

И закидывает прямо в горячий маринад

И закидывает прямо в горячий маринад

Кому интересно, что получилось в конце, подписывайтесь на мой фотошоп, БлюРэй, ГринКард или просто есть такие грибы, которые сделают спойлеры))) Лан, как будет готово, сделаю ответным постом, как всё это выглядит через два дня.

Показать полностью 25
4

«Я уже полюбила это здание»: Лариса Долина поздравила НТВ с новосельем

В числе звезд российского шоу-бизнеса, которые собрались на «Новогоднее новоселье» и поздравили НТВ с переездом в новое здание, была и Лариса Долина. Народная артистка призналась, что уже полюбила новый дом НТВ.

Лариса Долина, народная артистка РФ: «Поздравлю всех зрителей телекомпании НТВ и саму телекомпанию с новосельем! Это замечательно, очень красиво, я уже полюбила это здание».

Источник: официальный сайт НТВ

P.S. Не ищите тег ИА Панорама, его нет ;)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества