Warhammer 40k art
5 постов
5 постов
когда говорят что климат у нас такой, что в нем проблема я всегда вспоминаю участок в 2,5км возле завода мерседес
завод прикрыли после начала СВО в 22 г., и там ни раз не чинили дорогу за 4 ГОДА, кто будет в районе посмотрите
там трафик плотный 24/7, пром зона, рядом склады и это выезд на ленинградку
так там ям вообще нет, спустя 4 года где ливневка просадка небольшая образовалась осенью 25го, но чисто просело, без ямы и скола асфальта
все можно сделать короче, если не переть вагонами
Вот иногда смотришь на такое и думаешь, что вот бы хватило денег здоровья попутешествовать по миру..
пока его весь не разбомбили
Да вот тоже бесит эта фигня, делал сайт по быстрому друзей (бассейны ставят), тоже сначала были у них мысли типа нужно просто в общем указать, а цену по запросу, но нет я настоял и в итоге получили нормальный человеческий калькулятор стоимости установки бассейна.
Не реклама, но чтобы не переходили то вот примеры так, скринами:
тут уже добавляем работы:
на каждом шаге можно открыть и посмотреть за что собственно бабки:
В финальной смете видно сколько материалов будет куплено, сколько останется клиенту (ну там говорят меньше не заказать нормально). По кнопке скачать скачивается файл на комп со всей сметой и можно написать мастеру в телегу. Там мастеру приходит код конфигурации и мастер сам может забить его в калькулятор и открыть смету в том виде, в котором ее сделал клиент, чтобы наглядно все посмотреть.
Ну и мелкая визуализация в версии для ПК есть, на мобилке не стал делать и так места мало :)
PS не говорю что это прямо мега крутотень, но я вот текущую проблему с "цена по запросу" решал как мог :D
PSS если есть мысли как еще улучшить то го в коменты обсудим
У меня родился ребенок в октябре (государство тут скорее не помощник, а вопреки всей дичи которая происходит) и мы с женой подумали, а может сразу пока еще молоды сделаем еще?)
Ну так вот, сейчас я обеспечиваю семью на 100%, жена занимается ребенком.
Пошли посмотреть какие плюшки активно выдает государство и сколько надо на это "сделать" детей, чтобы оценить на что можно рассчитывать в дальнейшем и как-то хоть немного распланировать дальнейшие шаги в жизни.
Вот на слуху было, что за 3 ребенка дают участок. Казалось бы все просто, третьего ребенка родили - участок получили (такой рекламы было прям дофига).
Так там оказывается целая куча условий одно из которых (барабанная дробь) вы должны нуждаться в улучшении жилищных условий (а это особый статус на который еще тонна условий). То есть с вероятностью близкой к 100% вы его не получите :)
the end


В архивах AstraFilms обнаружены детали прошедшей съемки