AndyKar
«А без музыки и на Миру, смерть не красна….»
Вторая попытка сделать песню, которую сочинил более 30 лет назад.
В 1998 записывали в студии «Нота», но что-то не ТО. Ну не нравится и всё.
Теперь вот сам сделал.
Сильно не пинайте.
Работа домашняя.
"Люди или ИИ...?"
Несколько недель назад опубликовал пост.
То ли радоваться, то ли грустить…
Там выложил свою песню "За окном стоит ночь" записанную в 1998 году и переделанную в ИИ вокалистом группы "IOSTRA", Павлом Крюковым!
Тогда же, в комментариях спросил. « Кто дружит с нейросетками? Помогите сделать другие песни . Материала достаточно».
Откликнулся , камрад "rustiki". Спасибо Большущее!!!
Отослал ему несколько песен. Рустик выбрал одну из них.
Он на ваял вариантов 5.
Ниже мой вариант.
Запись 2000 года.
Рояль, виолончель, звукозапись- Сергей Первов.
Музыка, слова, гитара, голос- Андрей Карандашев.
Выношу на Ваш суд.
Люди. 2000 год.
Рустем. ИИ. Ноябрь 2025 год. №1
Рустем
ИИ. Ноябрь 2025 год. №2
То ли радоваться, то ли грустить…
Придумал песню, лет 30 назад.
Записали в общаге на плёнку ,как могли.
Недавно познакомился с человеком, Павлом Крюковым, вокалистом из группы «iOSTRA». Предложил ему исполнять эту песню.
Он прислал свой вариант. По его словам всё сделано ИИ.
Если ИИ может делать ТАК….
Теперь вот не знаю: то ли радоваться, то ли грустить…
Ниже два варианта песни с разницей в 30 лет
"Верю."
Песня.
"Сны..."
Просто музычка.)))
Всех с наступившими и наступающими !!!!
"Дар Божий !"
музыка