Грибная вело прогулка !
В сети начали появлятся сообщения , что грибы уже "пошли", не долго думая, поехали !
Лес, красивейший, комаров практически нету, что очень странно
Дорога по лесу местами вот такая, но это не останавливало ехать вперед ))
Грибы не давали проехать!
Час полтора страданий в дороге , и вот они родимые )))
Красавец
Каеф, когда они растут по нескольку штук )))
Лепёшки
Этот гриб почти килограмм, тяжелый !
Подберезовик, один
Поддубовиков полно)) такие не собираю, ток фоткаю))
Крутить педали обратно с грибами было тяжело )))

























































