Грибная вело прогулка !
В сети начали появлятся сообщения , что грибы уже "пошли", не долго думая, поехали !
Лес, красивейший, комаров практически нету, что очень странно
Дорога по лесу местами вот такая, но это не останавливало ехать вперед ))
Грибы не давали проехать!
Час полтора страданий в дороге , и вот они родимые )))
Красавец
Каеф, когда они растут по нескольку штук )))
Лепёшки
Этот гриб почти килограмм, тяжелый !
Подберезовик, один
Поддубовиков полно)) такие не собираю, ток фоткаю))
Крутить педали обратно с грибами было тяжело )))












Грибники Пикабу
3.3K поста5.7K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя
Оскорблять других пользователей
Оставлять посты не по теме сообщества
Желательно
Выставлять свои фотографии
При использовании фото из сети оставлять ссылки
Обозначать место сбора в тегах или тексте поста
Можно и нужно
Хвастаться результатами похода в лес
Рассказывать интересные истории, связанные с грибами
Делиться заветными маршрутами и местами