ДОЛЬМЕНЫ
19 постов
19 постов
6 постов
...странно всё это.
Запустили в день смеха 1 апреля, фото предоставили "того же стенда" что и 50 лет назад.
Подождём видео в хорошем качестве и много...
.
Если реально летали, то могли проверять системы и готовятся к высадке.
Им обязательно надо первыми сделать высадку и наследить или замазать ОТСУТСТВИЕ следов 50 лет назад.
Давно настораживает, что они ради доказательства своего присутствия за 50 лет не загнали туда робота увешанного смартфонами и не показали своих следов.
На Марс летают, а на Луну чёт не хотят.....подозрительно.
Уж могла бы сверхдержава разорится на такое.
Не захотели, или НЕКУДА летать.
Скорее всего 50 лет назад был договорняк.
Чтоб американцы совсем не упали духом, СССР уступил им хотя бы Луну, и не стал соваться и тратится.
Американцы в студии забабахали кино ну и загнали ретрансляторы (или магнитофоны) с переговорами на орбиту Луны, чтоб советские радиолюбители реально слышали голоса оттуда.
.
Если и старые и новые снимки реальны, то совпадающая конфигурация облаков объяснима только с точки зрения эзотерики.
За планетой следят определённые Силы и искусственно поддерживают климат энергетическими системами расположенными по определённой схеме.
Эта схема и проявилась немного.
Сам по себе климат не может поддерживаться в узком диапазоне необходимом для биологической жизни.
Кто то должен регулировать потоки воздуха в разных уровнях, вулканы, землетрясения, течения огибающие континенты и не рассасывающиеся по дороге.
Думаете оно само всё работает?...
Нет.
Да ещё людишки фигнёй страдают, всё норовят свой аквариум загадить...
Первый звоночек что что-то не так, был когда делал вклад в банк ВТБ.
Не первый раз, тщательно всё перепроверял, точно помню что выбирал "проценты на счёт" (имелся ввиду отдельный счёт - я так думал).
В итоге оказалось, что проценты не отдают на отдельный счёт, а кладут на вклад.
.
(далее всё жутко утрированно, но без потери сути)
.
Пободался ради приличия, сказали: "вы сами подписали договор, досвидание...."
Ну ладно, смирился, может я и правда тупанул, не доказуемо.
.
Сегодня позвонили родственники, жизненная ситуация, срочный переезд, нужны деньги.
Захожу в личный кабинет, нажимаю "закрыть вклад".
Тут же выкидывает из системы со словами: "ваша учётная запись заблокирована, но можете позвонить нам, мы подумаем..."
.
Звоню, спрашиваю, что за фигня?
В ответ, что то типа "вы можете быть мошенником, я должна убедится что вы, это вы"
Хорошо, отвечаю на вопросы, подтверждаю как могу что я это я....
При чём, оператор повторяет вопросы дважды...я уже начал думать, что со мной робот разговаривает.
.
Далее задаётся вопрос: "а нахера вы деньги снимаете?"
Я подофигел, и говорю что вопрос не корректный, я не обязан на него отвечать".
(до сих пор жалею, что не догадался спросить, раблокировали бы если бы я ответил на вопрос куда деньги, или она из любопытства спрашивала)
В ответ, ну тогда издуйте с паспортом в ближайшее отделение.
Я возмутился: "а почему я должен бросать всё и ехать куда-то в другой населённый пункт?".
В ответ: "ни чем помочь не могу, досвидание..."
.
Собираюсь, еду, пошёл дождь, в банк вошёл мокрый и злой.
Надо отдать должное девушке на входе, кратко спросила с какой целью, глупых вопросов не задавала, выбила бумажку в очередь, посочувствовала - даже полегчало немного.
.
Пока ехал, за ранее зная что бабки так просто мне не отдадут, сказал родственнику (мужу моей родной сестры) что бы он прислал скан паспорта, что его жена моя родная сестра, и фамилия у них не Долины.
.
Жду очереди, вызов.
Указана "кабинка" 16 - машут руками иди в 8-ю.....ыыыыы... ладно, в банке с цифрами всё нормуль.
:-)
Подхожу, кратко объясняю ситуацию, даю паспорт.
Пытаюсь шутить что пришёл показать что у меня не расширены зрачки и вены чистые.
(что нет паяльника в заднице промолчал).
.
Оператор куда-то ушла консультироваться - долго.
Возвращается с вопросом: "чем можете подтвердить, что снимаете ваши деньги для родственников?".
Даю телефон со сканами документов от родственника.
Мля..., пришлось это делать через МАХ, ибо телеграм был заблочен - каюсь..
:-)
Изучает, вникает, морщится но делает разблокировку со словами: "а я бы на вашем месте денег не давала".
Говорю, что совет не корректный и она бы точно так же поступила бы.
Ладно, видно что не со зла она сказала....проехали...
.
Далее начинается аттракцион с подтверждениями по СМС (повезло что мобильная сеть хотя бы работала), потом новый пароль, потом ещё один...
Фух, вклад закрыт, деньги готовы к переводу.....
.
Но я умный уже, не ухожу.
Попросил подождать, чтоб я прям при ней сделал перевод.
Делаю перевод....иииии.
И опять заблочили...
.
Отдаю оба телефона ей (привязка на обычный, на смартфоне приложение банка), чтоб быстрее там кнопки нужные втыкала, я не привыкший.
Помогает без проблем - претензий в общем к девушке тоже нет, ибо под инструкциями.
Перевожу, убеждаюсь что всё хорошо....
(минус два часа из жизни и куча нервов, за то что мог сделать за три минуты)
.
По ходу разговора, услышал что-то типа: "а я до сих пор не уверена что вас не принудили".
Мля....обидно.
.
P.S. Советов никаких не даю, просто предупредил, чтоб были готовы.
Моё хобби - поиск и изучение дольменов.
Популяризую данную тему на своём канале: "ТЕХНО-ЭЗОТЕРИКА И ДОЛЬМЕНЫ".
Здесь про дольмены не рассказываю, так как тема очень большая.
Предлагаю только ознакомительное видео для привлечения внимания к каналу.
В полном качестве и размере, ищите его в плейлисте "АЭРО" по ссылкам ниже (под видео).
Так же, на канале много "наземных" обзоров дольменов, с моими комментариями.
Смотрите, изучайте, будут вопросы, задавайте...
.
АЭРО 16 - Дополнение к Видео 99 - Группа дольменов "Цыганков Аул" (фрагмент 4)
"Наземный" обзор объекта показанного в этом видео смотрите на канале в:
"Видео 99 - Обзор группы дольменов Цыганков Аул (Пшада)".
Площадку выбирайте на свой вкус:
.
Основной канал на YouTube: https://www.youtube.com/@Aleksandr_C-K_dolmen/videos
Дубль канала на RUTUBE: https://rutube.ru/channel/28515924/
Дубль канала на VK Видео: https://vkvideo.ru/@club230969241/all
Дубль канала на Дзен: https://dzen.ru/id/62e506fa67640f3272d64490
(пост чисто до кучи, мож кому пригодится)
.
Сплю никого не трогаю, звонок.
- Алло, Александр?
- Да.
- К вам минут через 20 доставка подъедет.
- Я ничего не заказывал.
- У меня извещение на (внимание! - говорит полные мои ФИО), это вы?
- Что там если не секрет?
- Не подскажу, у меня указано нотариальное извещение, штамп, нотариальная палата город (называет город с которым я рядом живу).
- Хорошо, давайте..., у вас какой там адрес указан?
- Сейчас посмотрю, секундочку... (делает паузу будто что-то просматривает)...да, тааак....
(продолжает) - Александр, а подскажите номер доставки который вам отправляли сегодня от нашей службы МТС доставка?
- Я ничего не заказывал и никаких номеров не знаю.
(раздражённо и проявился лёгкий акцент) - Вам направляла наша служба номер вашей доставки (внимание!) Мобильно Транспортной Службы.....в уведомлении..., я по нему просмотрю адрес.
- Ничего мне не приходило, я ничего не заказывал, разбирайтесь (отключил).
.
Отмечу, что я немного им соврал, неумышленно.
СМС-ка приходила, но на них уже давно ни кто у нас не смотрит и пиликанье отключено.
Ибо сначала долбали СМС-ками от МЧС в 2 часа ночи про лавиноопасность где-то в горах Адыгеи (хотя мы на равнине живём), теперь к этому ещё прибавились круглосуточные ужастики о дронах, ракетах, беспилотной опасности, нашествии саранчи и инопланетян...
:-)
Тут же, написал в чат оператора МТС, спросил их ли это люди.
Ответили сразу, приняли информацию, обещали принять меры.
.
Кстати звонили из Сербии, как сказал интернет.
И смотрю код оператора то ли специально подобрали чтоб незаметно было, то ли совпадение.
Мой номер +7(918), а звонили с +3(819), то есть типа как наш оператор, местный.
И СМС пришла от MTC ID, ну той самой Мобильно Транспортной Службы.
:-)
Моё хобби - поиск и изучение дольменов.
Популяризую данную тему на своём канале: "ТЕХНО-ЭЗОТЕРИКА И ДОЛЬМЕНЫ".
Здесь про дольмены не рассказываю, так как тема очень большая.
Предлагаю только ознакомительное видео для привлечения внимания к каналу.
В полном качестве и размере, ищите его в плейлисте "АЭРО" по ссылкам ниже (под видео).
Так же, на канале много "наземных" обзоров дольменов, с моими комментариями.
Смотрите, изучайте, будут вопросы, задавайте...
.
АЭРО 16 - Дополнение к Видео 99 - Группа дольменов "Цыганков Аул" (фрагмент 3)
"Наземный" обзор объекта показанного в этом видео смотрите на канале в:
"Видео 99 - Обзор группы дольменов Цыганков Аул (Пшада)".
Площадку выбирайте на свой вкус:
.
Основной канал на YouTube: https://www.youtube.com/@Aleksandr_C-K_dolmen/videos
Дубль канала на RUTUBE: https://rutube.ru/channel/28515924/
Дубль канала на VK Видео: https://vkvideo.ru/@club230969241/all
Дубль канала на Дзен: https://dzen.ru/id/62e506fa67640f3272d64490
Моё хобби - поиск и изучение дольменов.
Популяризую данную тему на своём канале: "ТЕХНО-ЭЗОТЕРИКА И ДОЛЬМЕНЫ".
Здесь про дольмены не рассказываю, так как тема очень большая.
Предлагаю только ознакомительное видео для привлечения внимания к каналу.
В полном качестве и размере, ищите его в плейлисте "АЭРО" по ссылкам ниже (под видео).
Так же, на канале много "наземных" обзоров дольменов, с моими комментариями.
Смотрите, изучайте, будут вопросы, задавайте...
.
АЭРО 16 - Дополнение к Видео 99 - Группа дольменов "Цыганков Аул" (фрагмент 2)
"Наземный" обзор объекта показанного в этом видео смотрите на канале в:
"Видео 99 - Обзор группы дольменов Цыганков Аул (Пшада)".
Площадку выбирайте на свой вкус:
.
Основной канал на YouTube: https://www.youtube.com/@Aleksandr_C-K_dolmen/videos
Дубль канала на RUTUBE: https://rutube.ru/channel/28515924/
Дубль канала на VK Видео: https://vkvideo.ru/@club230969241/all
Дубль канала на Дзен: https://dzen.ru/id/62e506fa67640f3272d64490
Моё хобби - поиск и изучение дольменов.
Популяризую данную тему на своём канале: "ТЕХНО-ЭЗОТЕРИКА И ДОЛЬМЕНЫ".
Здесь про дольмены не рассказываю, так как тема очень большая.
Предлагаю только ознакомительное видео для привлечения внимания к каналу.
В полном качестве и размере, ищите его в плейлисте "АЭРО" по ссылкам ниже (под видео).
Так же, на канале много "наземных" обзоров дольменов, с моими комментариями.
Смотрите, изучайте, будут вопросы, задавайте...
.
АЭРО 16 - Дополнение к Видео 99 - Группа дольменов "Цыганков Аул" (фрагмент 1)
"Наземный" обзор объекта показанного в этом видео смотрите на канале в:
"Видео 99 - Обзор группы дольменов Цыганков Аул (Пшада)".
Площадку выбирайте на свой вкус:
.
Основной канал на YouTube: https://www.youtube.com/@Aleksandr_C-K_dolmen/videos
Дубль канала на RUTUBE: https://rutube.ru/channel/28515924/
Дубль канала на VK Видео: https://vkvideo.ru/@club230969241/all
Дубль канала на Дзен: https://dzen.ru/id/62e506fa67640f3272d64490
Моё хобби - поиск и изучение дольменов.
Популяризую данную тему на своём канале: "ТЕХНО-ЭЗОТЕРИКА И ДОЛЬМЕНЫ".
Здесь про дольмены не рассказываю, так как тема очень большая.
Предлагаю только ознакомительное видео для привлечения внимания к каналу.
В полном качестве и размере, ищите его в плейлисте "АЭРО" по ссылкам ниже (под видео).
Так же, на канале много "наземных" обзоров дольменов, с моими комментариями.
Смотрите, изучайте, будут вопросы, задавайте...
.
АЭРО 15 - Дополнение к Видео 98 - "Полосатый" дольмен
"Наземный" обзор объекта показанного в этом видео смотрите на канале в:
"Видео 98 - Полосатый дольмен (+АЭРО) (Архипо Осиповка)".
Площадку выбирайте на свой вкус:
.
Основной канал на YouTube: https://www.youtube.com/@Aleksandr_C-K_dolmen/videos
Дубль канала на RUTUBE: https://rutube.ru/channel/28515924/
Дубль канала на VK Видео: https://vkvideo.ru/@club230969241/all
Дубль канала на Дзен: https://dzen.ru/id/62e506fa67640f3272d64490
