Авито ссанина
Уж сколько историй было про то, что авито это помойка..
Но я успешно и выгодно покупал и продавал, профилю лет 15.
Весной всплыло в подборе изображение бабищи в откровенно наряде, о чем я не стал молчать и ей написал.
Мне ввели ограничения на неделю.
И вот спустя пару месяцев, когда у меня на днях должна состояться сделка на очень не маленькую сумму, эти помоечные блочат мне аккаунт перманентно с то же пометкой, что и весной.
При этом никак я не могу войти/зарегистрироваться, используя свои данные - почту и телефон.
Зато недавно со мной вполне нормально общался хуеплет с двух аккаунтов, делая вид, что он это разные люди и продают разные товар (нет, а как я узнал - купил платный доступ к истории, увидел там один и тот же сабж - получается, помоечная авита знала про это (вин код же один, епта, но НИКАКИХ мер не приняла?).
Как не приняла мер к стареющей шаболде в интимном наряде.
Зато меня ни с хуя второй раз ВНЕЗАПНО наказала да ещё и навсегда.
Твари, горите в аду.
Кроме вас есть другие ресурсы.
Жаль потерянных контактов и истории.
Кончелыги
ПС за изложение не прошу простить, ибо пригорело конкретно.
Сообщение от авито - 15.06 обновление сервиса, возможны нарушения в работе и сбои.
Надеюсь, что так.
Ну и обращения уже написаны.
ППС ответ подоспел из поддержки - вы наказаны за...
Крч, стандартная отписка, писал ботяра или никчёмный работник, не прочитавший моё обращение. Что ещё раз подтверждает, что никто не застрахован от внезапной блокировки.
И ответа внятного не дадут
Пользуйся на свой страх и риск.
А я эту помойку здесь неоднократно защищал и удивлялся, как же она может блокировать юзеров.
Теперь все встало на свои места.















