Поддержка Сбера на Пикабу зарешала
В продолжение/окончание поста: Бонусы сбера и его клиентоориентированность
Как и обещал, рассказываю про итог.
После коммента оф. Сбера:
написал на почту необходимые сведения. В тот же вечер бонусы вернулись:
Начал осваивать, комод на мегамаркете:
Заправка авто:
Не реклама нефтьмагистрали, а личный опыт - бонусы раньше тратил на покупки в мегамаркете (техника, алкоголь, одежда), в последний год в основном в теремке на блины.
Позавчера поехал на заправку нефтьмагистрали по причине самой низкой цены на 92-й в округе, на 2 р литр дешевле, чем у конкурентов. И узнал, что можно оплатить бонусами, емое, оч приятно и полезно для бюджета.
Отдельно хочу поблагодарить представителя Сбера на Пикабу за очень быстрое и удобное для меня решение вопроса! Неожиданно было.
@сбер
ПС еще сегодня в 8 утра был звонок от Сбера, уточняли по этому вопросу, все ли нормально прошло.



