Ответ на пост «Летнее обострение»5
Ну раз пошла такая пьянка
Ну раз пошла такая пьянка
Омич, пермяк и москвич пошли покорять горы. Три дня шли, остался один день пути. Утром омич говорит:"Я пойду первый, все разузнаю, вам расскажу" Поднимается на гору, а там йети сидит, член салом натирает.
"О, человек!"-говорит йети. Разворачивает омича задом и трахает по полной программе. Омич не проронил ни слова, ведь завтра пермяк и моквичу идти! Возвращается в лагерь и ничего не рассказывает пермяку и москвичу. На следующий день идет пермяк. Та же история, йети, молчание. На третий день идет москвич. С горы слышаться душераздирающие крики.
Омич - пермяку:
Чего он так орет, мы же не орали.
Пермяк.-Так ему труднее...
Омич.-Почему?
Пермяк.-А я сало спиздил...
Не забывайте подключить категории кэшбэк)