Году в 92 мы переехали из одного города в соседний, за 100км от первого. Переехали по размену с какими-то пенсионерами. Проходит лет 5, днем стук в дверь. Мы с братом вдвоём днём дома, нам примерно 10 и 12 лет, не маленькие уже. Смотрим в глазок, та тетка с которой квартирами разменялись. Пустили.
- а я тут в гости к подруге приезжала, а до электрички еще 4 часа, дай посмотрю как вы тут в моей квартире живете. Какой ремонт сделали?
ну мы ее пустили, она ходит по комнатам, разглядывает. Мы ей чай с конфетками угостили.
- ну все. Спасибо. Я поехала. Сейчас на дорожку в туалет забегу.
Зашла. А мы двери везде сменили и замки такие с крутилками, как тумблер. Сейчас обычное дело, но для середины 90 не все их видели. Короче, закрылась эта бабка в толчке, а открыть не может. А в ней килограмм 150, она и развернуться там толком не может, мы разделили санузел. Она давай там орать и паниковать. Развернуться не может, дверь открыть не может, где-то там застряла. Она там минут 30 билась и все крушила. Мы сходили за соседкой, которая ее знала и та помогла ей выбраться. Та вышла вся измочаленная.
- ну все. Я пошла. Родителям не говорите, что я заходила.
и съебнула по быстрому. Мы в толчок смотрим, а там все разъебано - унитаз, кафель, ручка дверная вырвана, шкафчики, трубы. Пиздец полный, еще и все в гавне.
блядь. Как могли убрались. Родители пришли, мы им все рассказали. Те бабке звонят, она в отказ - не было такого, дети ваши врут. Мы к соседке, та подтвердила. Но эта бабка так и не созналась. Родители уж плюнули. Ремонт делать пришлось.