Лысина ZaTaSa
Я думаю это достойно быть отдельным постом
@MatildaLando, @JohnyArmatura, @NickFisher, вы в телеке
#comment_396572202
Я думаю это достойно быть отдельным постом
@MatildaLando, @JohnyArmatura, @NickFisher, вы в телеке
#comment_396572202
Всем привет! Я только учусь и на глаза попалось то, что "я смогу". Ну и думаю - дай попробую... @ZaTaS, надеюсь ты не будешь сильно против 😁
Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Вам нравятся жабки ZaTaSa? Мне вот очень нравятся! Представляю вашему вниманию денежную жабу:
Для ЛЛ: ZaTaS защищает Чистомена, не стесняясь в средствах, хотя тому уже не помочь.
Подробности: пост Официально подтверждён ещё один факт несогласованных с администрацией действий Чистомэна
ТС пишет о том, как администрация Ленинского района города Челябинска ответила на его обращение по поводу очередного факта самоуправства Чистомена. На этот раз самовольным было признано размещение урны для окурков на улице Гагарина.
В комментарии врывается @ZaTaS с попыткой представить стремление к соблюдению порядка ненужным и вредным занятием. Одновременно скрывает для себя комментарии ТС.
Так один топ пикабу рьяно защищает другого. Делает пациенту искусственное дыхание методом "рот-в-рот", но пациент уже труп.
Ссылка на комментарий: #comment_386074464
UPD
Некоторые не понимают сути. Разъясняю.
Затас решил впрячься за своего товарища Чистомэна. Написал язвительный комментарий мне под моим же постом. И сразу скрыл для себя мои ответы, чтобы не видеть, что я ему отвечу.
#5 Фотографируюсь с известными авторами пикабу
Ну что же... счастья вам, парни!
UPD2
Ну и охуенный ответ Затаса... Затас, ты правда не понимаешь почему твой поступок это поступок мудака? Ты имеешь полное право скрыть для себя ответы любого пользователя Пикабу, это твоё право, но зачем ты при этом к нему обращаешься с язвительным комментарием, заранее не давая возможности ответить именно тебе.
UPD3
почитал утром комменты и сделал вывод, что Затас провёл бессонную ночь за пивом, комментированием и философскими спорами, играя роль агнца и жертвы. Видел, что он снова что-то писал в мой адрес. Вот только ответить ему я по-прежнему не могу.
Затас, истина простая, если ты обращаешься к человеку, который находится у тебя в игноре, да ещё и в язвительной форме, это делает тебя мудаком. Каждый имеет право на ответ.
Супруга смогла победить вот такую вышивку, с помощью машины, конечно же:)
И теперь вся моя дачная одежда будет украшена таким логотипом!
Надеюсь, уважаемый @ZaTaS (огромное ему спасибо за комиксы и особенно - за такой логотип) не предъявит за авторские отчисления😉
Ну во первых всех студентов, прошлых, настоящих и будущих с праздником.
@ZaTaS, чуть чуть заберу у вас тараканов, для популяции.
@FeihyevoeBAPEHbE, девчонки ваши, станут наши. И дайте им уже наконец выспаться.
@SergeyKorsun, обожаю ваши работы и ваше чувство юмора.
@olz777, как вам?
@Mr.Blot, не судите строго. Пару ваших работ.
@TonySart, вы мастер пасхалок и внимания к деталям.
@solenakrivetka, я знаю, что не попал в ваш стиль, однако он мне очень импонирует.
@ZaTaS,у заплати пикабушной монетой...