Продалась в чернильницы
Все именна изменены. История из жизни, на реальных событиях.
Как часто мечты и цели из юности не соотвествуют взрослой реальности? На самом деле часто, что это стало некой константой. Эта история про одну девушку по имени Элина.
Элина была девушкой не обычайной красоты дарованной матушкой природой. Выразительные черные глаза, волнистая шатенка, правильная осанка, большая стоячая грудь, широкие бедра, высокий рост. Вроде бы и всё есть, но беды с башкой - то самооценка ниже плинтуса, то выше стратосферы и так на день по пять раз. Элина была в браке не долго, был супруг обычный парень, со своими загонами, но очень сильно ее любил, по итогу развод так как ей всегда было чего то мало, а чего именно так и не могла нормально сформулировать спустя довольно долгое время. После развода, она акунулась в нищиту, съемная квартира с ремонтом после бомбежки, кредит что не как не получается закрыть с мизирной зарплатой, вечно не довольная качеством своей жизнью, хотя имела два высших образования. Всё это явно не то, чего она ожидала от своей жизни в юности...
Долгое время многие хорошие парни, влюблялись в нее и предлогали отношения, и заботу, и поддержку как моральную так и финансовую. Она же относилась к этому как к чему то должному, будто мир ей обязан. Из-за чего некоторым временем ее отношение в многим людям стало высокомерным и лицимерным. Естественно на этом фоне она потеряла многих людей, кто ей помогал по карьерной лестнице идти ввысь, многих кто помогал ей эмоционально и кто готов был сорваться к ней в любое время суток что бы помочь и поддержать и многим другим. Принять тот факт что она сама виновата в потере людей не позволяла женская гордость, начала себя вести еще хуже, осуждая уже не только парней, но и своих подруг за спиной. Она не ценила людей, которые ее любили и заботились о ней, она предпочитала отправлять "нюдсы" и вступать в интимную близость с парнями которые в ней видили разовое увлечение, даже на ее работе. Чем больше времени проходило, тем больше пробивала очередное дно морали и нравственности, хотя перед всеми строила себя недотрогу.
В таком режиме она была два года, вот вот должна стукнуть тридцатка. Так же пытаясь выйти из нищиты которую сама же создала вокруг себя, на второй работе подалась искушению. Там появился парень, высокая должность, родители при деньгах, младше ее, но не смотря на всё, не славянского происхождения, хотя имя было в полне Русским, фамлиия говорила о не русских корнях. Немного конкретики - Элина росла в условиях где были понятия такие как: "вафельница", "чернильница", "сука" и прочее. То есть не мудренно понять что выращенная в подобных условиях, у нее было представление об этом и понимала что ее не поймут многие из ее же окружения. Искушение было велико, видать на столько нищита сломила ее принципы. Не долго думая, прям на работе прыгнула на этого не словянского богатого парня и понеслось, не осозновая что для подобных парней, она всего лишь развлечение и доступ к сексуальному русскому телу красивой женщины. Ситуация прям как из высказывания "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", даже не задумываясь стать "Чернильницой", которую по итогу бросят и уже из нормальных парней не кто ее не примет по итогу!
Мораль всей истории проста как три копейки. У Элины будут вскоре тяжелые последствия, новые психологические травмы, новые проблемы и загоны. Всего можно было этого избежать, будь она хоть немного человечнее и не была бы высокомерной сукой!
Не будьте такими как она, это дорога в один конец, без возможности реабилитироваться.
Прошу сильно не судите этот рассказ. Она была частью моей жизни и очень горько осозновать что она падает всё глубже и глубже
Ответ fraktalovna в «Мужики поймут. Полыхает»10
Классика: Не в том дело, что твоя жена дура, а в том - что дура- твоя жена!
Ответ на пост «Мужики поймут. Полыхает»10
Есть тут психиатры, психологи, или просто соображающие люди?
Ну или просто общительные психопаты-социопаты?
На пикабу же каждой твари по паре
Кто-нибудь? Можете объяснить?
Что в голове у таких людей?
Зачем? И нахуя?
UPD. Это его МАТЬ такое сотворила. почему-то в комментах решили что бывшая баба делает. нет. маман так отожгла
Ответ на пост «Мужики поймут. Полыхает»10
я думала только у меня такая мама ) все то же самое. читала дневники, перекладывала вещи. благо, я с ней не долго жила, в основном у бабушки с дедом.
но после развода все равно пришлось какое-то время пожить с мамой. ну и тогда-то она развернулась. сунуть важные мои документы в бумагу для рисования детям - запросто. стырить коллекцию юбилейных советских рублей подаренные бабушкой - молча. еще и потом отвечать - сама следи за своими вещами. интересно, за сколько она их продала?
зарядки постоянно выдергивать из розеток и прятать выбрасывать, блин ну а где зарядка должна быть еще? спрятала офигенно дорого сказёвый кабель для узкоспецифической техники. хуй керамический выкинула, который друзья на свадьбу дарили. причем на маразм не списать, ей тогда было столько, сколько мне сейчас лет.
в результате с ней не общаемся ооочень давно. я уже даже с НГ перестала ее поздравлять (все равно в ответ ни слова).
но вот что я ей никогда не прощу - выкинула билеты с концерта пинкфлойда, в 2002 году ездили в питер. вот это максимально скотский поступок.
Продолжение поста «Мужики поймут. Полыхает»10
У меня есть выход для тебя. Я переехал по обстоятельствам в дом к Родителям, благо он большой и места всем хватает с головой, но вот когда трогают мои вещи, а особенно инструменты, у меня прям срывает крышу, я начинаю жестко нервничать и хочу что-то разъебать, пока ищу. По началу скандалы и жесткие ультиматумы, не трогать мои вещи! Не помогло, а скандалы только делали хуже. И я решил просто все спрашивать "где лежит", Начиная от условного шуруповерта и заканчивая зажигалкой и сигаретами. Выхожу я с кабинета в зал и кричу на весь дом, "ГДЕ МОЯ ЗАЖИГАЛКА" просто стою и жду, кричу второй раз, и чтоб в ответ прозвучало "не знаю", и она лежала на своем месте, эту процедуру надо повторять несколько дней.
Надо максимально утрировать проблему, чтоб человека это само заебало и у него пропало желание так делать, это работает и с собаками и с людьми всех возрастов .
Это может показаться долгим процессом, но нет, пары-тройки дней хватило.

