TP-link RE360 v.1 стал кирпичом после обновления
Добрый день, товарищи пикабушники!
Пишу тут, в надежде, что кто-то сможет мне помочь и дать дельную обратную связь по моей проблеме!
Во время обновления прошивки микроконтроллера мой RE360 v.1 превратился в кирпич...
Нет возможности попасть в его оболочку ни по IP адресу, ни через ссылку. При подаче напряжения световой круг вокруг кнопки WPS загорается розовым (красным) цветом на несколько секунд и гаснет.
Индикатор POWER горит синим.
На нажатие кнопок - не реагирует.
На нажатие кнопки RESET - также не реагирует.
При этом, я заметил интересную особенность - если не трогать устройство несколько минут после включения, то оно однократно позволяет нажать на кнопку POWER и перезагрузиться, после чего понять же ничего не будет происходить.
Также я обратил внимание, что если подключиться к устройству по кабелю и задать в настройках сетевого адаптера IP адрес 192.168.0.254 - то будет видно, что идет обмен пакетами.
Я попробовал провести восстановление через программу Tftpd64, но у меня не получается создать подключение.
Я пробовал задавать IP-адреса – 192.168.0.66, 192.168.0.68, 192.168.0.86, 192.168.0.254
Но связь не устанавливалась.
В связи в чем у меня возникли вопросы:
Какой правильный IP адрес для восстановления для RE360 v.1?
Какое правильное название для файла восстановления (re360v1_tp_recovery.bin или просто tp_recovery.bin)?
Буду очень признателен за советы и рекомендации.
UPD.
Вопрос решен.
Для того чтобы попасть в режим Emergency Firmware Recovery нужно в сетевой карте прописать следующие параметры - IP: 192.168.0.10, Subnet Mask: 255.255.255.0, Default Gateway: 192.168.0.254
И устройство пустит в веб интерфейс со своего стандартного IP: 192.168.0.254 и позволит перепрошить.







