Мой косплей Солера из Асторы на Игромир Comic con 2025. Praise the sun!
Косплеер: я - https://vk.com/by_zadneprovskaya
Костюм тоже сделан во многом мной) Кольчуга стальная)
Фотографы: https://vk.com/costime и https://vk.com/ravensong_photo
Видео со сцены)
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Praise the Sun!
Перепутали, с кем не бывает
Мой косплей Солера из Асторы на ИГРОПРОМ 2025
Всем привет! Хочу поделиться своим свежим косплеем на самого лучшего бро из Dark Souls)
Оговорюсь сразу - костюм не закончен, как минимум не хватает меча, щита и брони ног. Выгул на фест был тестовым, далее костюм будет дополняться и дорабатываться.
Изумрудный вестник https://t.me/reganight_cosplay
Фотограф - https://vk.com/club231968967
Так как костюм не полный, в конкурс я не подавалась, зато вышла на сцену в гостевом дефиле. Зал отреагировал - восславил Солнце вместе со мной))
Пока на этом все, ухожу доделывать костюм.
Это далеко не первый мой образ по играм Fromsoftware, ранее я косплеила Охотника, Хранителя Бездны, Малению и Деву в черном.
Своим творчеством делюсь здесь - https://vk.com/by_zadneprovskaya













