0 просмотренных постов скрыто
Выходной
Маргоша на чиле, тепло, солнечно, кайф) А через пару дней снова на завод по предсказаниям. Ужасно...Хорошо хоть кормят вовремя.
Показать полностью
1
Продолжение поста «Остановите уже кто-нибудь этих китайцев)»20
Вот ещё интересный вариант придумали
Запомните
Дисклеймер: Данный пост носит исключительно юмористический и развлекательный характер. Публикация выражает личную сатирическую оценку автора, не содержит призывов к насилию, экстремизму или нарушению законодательства РФ и не направлена на разжигание межнациональной или политической розни.
Показать полностью





